rus
Українська
Астрология и гороскопы

Финансовый прогноз на неделю: мнение астрологов

Марина Грамович

Финансовый гороскоп

Что ждет ваш знак зодиака в ближайшие дни? Как вести себя, чтобы не потерять, а заработать? В какой сфере вас ожидает наибольшая прибыль? – Читайте в гороскопе на неделю.

Овен. Неделя противоречий. Наставники, бизнес-партнеры и инвесторы могут быть не такими, какими казались несколько недель назад. Пора пересмотреть свои партнерские отношения. В то же время, вы легко можете найти для работы новых людей, которые будут разделять ваше видение.

Телец. Новые проекты, которые придут к вам на этой неделе, смогут привести к повышению или по меньшей мере показать другим, на что вы способны. Возможны изменения в вашей повседневной деятельности. Если текущая работа вызывает у вас сомнения – самое время задуматься о том, что еще вы могли бы и хотели бы делать.

Близнецы. Эта неделя для вас финансово благоприятна. Учеба, которую вы начнете сейчас, усилит ваши позиции. А если представится возможность хорошо провести время с друзьями, семьей или романтическими партнерами – не отказывайтесь. Деньги созданы, чтобы их тратить.

Рак. Хорошее время, чтобы навести порядок в своих кредитах и ​​обязательствах, упорядочить свои счета. Составьте комплексный план погашения долга: не только определите ежемесячные суммы, которые выплачиваете, но и убедитесь, что можете быть последовательными в этих платежах.

Лев. Ваши отношения с другими людьми важны не только из-за положительных ощущений, которые они вызывают, но и со стратегической точки зрения. Ваши контакты имеют решающее значение для получения информации и советов, необходимых для успеха.

Дева. Некоторые обновления и процедурные изменения в вашей компании не только облегчат вашу работу, но и сделают ваши результаты более заметными. Ловите момент – самое время претендовать на зарплату, достойную вашего уровня.

Весы. Настало время вашего самовыражения. Проявите свою индивидуальность, прогноз для этого благоприятен. То, как вы сами воспринимаете себя, повлияет на то, как вас примут другие. Покажите себя с лучшей стороны! И избавьтесь от лишних вещей из прошлого.

Скорпион. На этой неделе вам могут сниться удивительные сны, а ваши эмоциональные вспышки будут связаны с темами материнства, дома и внутренних эмоций. Возможно, вы задумываетесь о пополнении семьи (в том числе домашними любимцами)? Это может потребовать затрат, но полученное удовольствие стоит того.

Стрелец. Так много звонков, текстовых сообщений и электронной почты, так мало времени! Основным навыком этой недели становится умение составлять график встреч, успевать все и повсюду. Круг вашего общения расширяется по всем направлениям. Убедитесь, что вы понимаете, кто, когда, где и как сможет улучшить ваши финансовые результаты.

Козерог. Поскольку в вашем доме много денег и ценностей, вам нужно тщательно контролировать свои финансы. Будьте внимательны к расходам, за исключением тех, когда речь идет о благоустройстве вокруг вас. Вы нуждаетесь в интересных цветах, текстурах и запахах в вашем доме и на своем теле. Только убедитесь, что вам действительно нравится покупка, прежде чем покинуть магазин.

Водолей. На этой неделе вы можете почувствовать себя уставшим и безрадостным. Стать счастливым и свободным помогают поездки и обучение. Вашему мозгу нужна разминка! Преодолейте скуку интересными занятиями, книгами, экскурсиями. Узнавая новое, вы меняетесь.

Рыбы. Ваша индивидуальность конфронтирует с чужими деньгами и долгами. Вы можете просто не воспринимать эту часть жизни – и потом получить неприятные сюрпризы. Поэтому убедитесь, что все оплатили и не пропустили платежи, чтобы не обнаружить начисленную пеню. Есть хороший шанс решить вопрос одним махом, если положите деньги на счет сразу, как только они придут.