rus
Українська

Гороскоп на 16 апреля 2022 года

Марина Грамович

Знаки Зодиака

16 апреля 2022 года – 15-ый день лунного календаря, полнолуние, энергетически благоприятный день. Что этот день приготовил для разных знаков зодиака – читайте в сегодняшнем гороскопе.

Овен. Сегодня утром стоит уделить немного времени уборке в доме – могут заглянуть неожиданные гости. Не удивляйтесь, если внезапно вам придётся подавать обед или ужин компании из десяти человек. И не паникуйте! Доставка еды создана именно для таких случаев. Достаньте из шкафа красивую скатерть, позвоните в любимую пекарню или ресторан - и вуаля! Стол накрыт.

Телец. Друзья или коллеги по работе могут познакомить вас с новой областью знаний, которая давно вас интересовала. Вы готовы к переменам в жизни, и серия лекций, предложенная вам, может оказаться именно тем стимулом, которого вам не хватало. Ваша творческая натура ищет выход, и вы захотите найти применение своим талантам. Писательство, рисование и фотография — отличные варианты для занятий в этот день.

Близнецы. Сегодня вас ждут путешествия. Это может быть спонтанный выезд с семьёй или серия коротких поездок по делам в окрестностях дома. Вы можете навестить друзей или воспользоваться распродажами и сделать покупки. Сегодня ваш активный ум особенно эффективно работает над идеями по улучшению вашего дома. Так что, как только дела будут выполнены, идите домой и посмотрите на свое пространство свежим взглядом. Вы можете многое сделать, чтобы улучшить его.

Рак. Сегодня вы, скорее всего, получите новости, которые откроют перед вами новые перспективы. Возможно, позвонит ваш начальник и намекнет на предстоящее повышение, или ваш супруг получит новую должность или необычайно крупную премию. Какими бы ни были новости, знайте, что ваша финансовая картина значительно улучшится. Начинайте строить планы на отпуск и продумайте другие приятные траты.

Лев. Сегодня ваша жизнь может измениться кардинальным образом. Поначалу перемены могут быть незаметными, но спустя время вы, вероятно, будете вспоминать именно этот день как решающий. Вы можете получить интригующую новость, которая вскружит вам голову и взорвёт мозг потоком идей. Возможно, вы давно думали начать собственное дело - и сегодня у вас появится конкретный план, как это сделать. Может быть, вы встретите кого-то, кто поможет вашей карьере. Будьте сегодня максимально открыты для возможностей.

Дева. Сегодня у вас может возникнуть желание что-то изменить – и нужно лишь понять, чем вы действительно хотите заниматься в жизни. Чтобы определиться, начните с общения с людьми: узнайте, что им нравится и что не нравится в их карьере. Пользуйтесь библиотекой и Интернетом. Пройдите профильный тест, например Майерс-Бриггс, чтобы узнать, какие профессии соответствуют вашей личности. Как только вы это сделаете, у вас обязательно появится более четкое представление о том, куда вы хотите идти.

Весы. День сегодня будет напряженный, но счастливый для вас. Вполне вероятно, что проект, над которым вы работали долгое время, вдруг принесет положительные результаты. И очень своевременно, ведь это достижение придет именно тогда, когда вы начинаете сомневаться в своих способностях. Теперь вопросов не останется. Ясно, что вы подходите для этой конкретной работы. Социальные мероприятия сегодня тоже важны, так что угостите коллег обедом и отпразднуйте хорошие новости.

Скорпион. Сегодня вам может поступить неожиданное и срочное предложение. Во что бы то ни стало, не упустите шанс! Вы определенно готовы к переменам, и эта возможность может оказаться именно тем, на что вы надеялись. Приключения зовут, и будь то путешествие или лекция - вы обнаружите, что это расширяет ваши границы. Этот день обещает быть бодрящим и веселым. Наслаждайтесь им!

Стрелец. Если вы задумывались о смене карьеры - сегодня хороший день, чтобы изучить интересующие вас профессии. Возможно, вы уже готовы сделать решительный шаг и начать собственное дело. В идеале, у вас должен быть способный партнер, который поможет с планированием и выполнением. Достаньте записную книжку и просмотрите мессенджеры. Вполне вероятно, что вы уже знаете идеального человека для этой работы.

Козерог. Технологии будут играть большую роль в вашей жизни сегодня и в ближайшем будущем. Возможно, ваш офис модернизирует свои системы, и вы будете отвечать за то, чтобы все быстро освоились с новым оборудованием. Или, возможно, вы решите пройти обучение, чтобы расширить свои технические знания. Ясно одно — вы, похоже, добьетесь выдающихся успехов благодаря использованию технологий.

Водолей. Сегодня у вас может оказаться неожиданно много дел. Возможно, вы планировали провести день за уборкой и перестановкой мебели. Изменение планов может привести к тому, что вы большую часть дня проведете в офисе, закрывая один аврал за другим. А еще может позвонить друг с просьбой о помощи... Вам может быть трудно переключиться между задачами, но к концу дня вы будете счастливы, что смогли помочь.

Рыбы. Трудно представить мир без компьютеров. Технологии играли ключевую роль в вашей профессиональной жизни, и, вероятно, в будущем они будут иметь еще большее значение. Ожидайте, что ваш доход резко возрастет в этом году именно благодаря технологическим инновациям. Возможно, вы примете участие в их разработке или, что более вероятно, найдете для них творческое применение. Хорошо поешьте и отдохните, потому что скоро вам понадобится много энергии.