rus
Українська

Гороскоп на 19 апреля 2022 года

Марина Грамович

Астрологический прогноз на день
Астрологический прогноз на день. Источник: freepik.com

19 апреля – 18-й лунный день, убывающий месяц. Это неблагоприятный день, так что важные дела и решения лучше отложить на потом. Более подробный прогноз для каждого знака зодиака читайте в сегодняшнем гороскопе.

Овен. Ваша положительная сила сегодня особенно заметна, настолько – что вы озаряете ею людей вокруг вас. Причина в вашем вежливом, мягком и мирном характере. Вы — жемчужина, которую не всегда замечают и не всегда оценивают по достоинству. Обычно вы ожидаете первого шага от других, но сегодня попытайтесь сами стать инициатором. Весь мир в ваших руках!

Телец. Вместо того чтобы искать ложку дегтя в бочке меда, лучше сосредоточьтесь на хорошем и угостите этим медом окружающих. Несите другим позитив, а не пессимистические прогнозы. Сегодня вы оказываете значительное влияние, и все, что вы озвучиваете, быстро разглашается в обществе. Поэтому убедитесь, что вы концентрируетесь на хорошем.

Близнецы. Сегодня вы можете добиться успеха во многих сферах. Все, что вам нужно, чтобы завоевать сердца других – просто быть самим собой. Ваша заботливость и ласковый подход располагают к вам людей. Осознайте это и поймите, что это не случайность. Вам даже не нужно активничать, все к вам придет само по себе.

Рак. Если сегодня вы чувствуете, что чего-то не хватает – обратитесь за советом к другим. Близкие партнеры при этом могут уделять ситуации слишком много внимания, так что если вам нужен основательный совет на метафизическом уровне – поищите где-то в другом месте. А в первую очередь, побалуйте себя отдыхом. Этот день хорошо подходит для того, чтобы поиграть в настолки, посмотреть фильм или прочесть свежий номер любимого журнала.

Лев. Обязательно выберитесь сегодня на улицу. Тренируйте свое тело активными физическими упражнениями или хотя бы взбодрите свой дух прогулкой в ​​ближайшем парке. Этот день станет для вас отличным! Вы почувствуете себя как никогда живым и будете радоваться тому, что имеете в жизни. Проведите время в компании, чтобы понять, как много вам дано, и почувствуйте благодарность за ужин, который вас ожидает сегодня.

Дева. Вам сегодня будет трудно принимать решения, так что предоставьте это другим. Гуляя, разрешите вашему спутнику выбирать направление. Ваша задача – сосредоточиться на эмоциональной стороне процессов и помочь другим свободно и безопасно мечтать. Такая любящая, заботливая натура как у вас сегодня встречается редко. Берегите этот дар.

Весы. Сегодня вас может особенно раздражать, когда кто слишком долго принимает решения. Вашего терпения не хватит для сотрудничества с теми, кто скрупулезно рассматривает каждую задачу, во всех деталях. Вам просто нужно как можно быстрее получить решение, какое бы оно ни было, к лучшему или к худшему.

Скорпион. Используйте силу слов как художественное средство для самовыражения. У вас есть особый талант к владению словом, но он часто остается незамеченным. У вас есть чувственная натура поэта. Покажите свои умения всему миру! Возможно, это подтолкнет вас написать лирическое стихотворение для любимого человека. И пусть это покажется вам банальностью, на самом деле это очень романтичный жест.

Стрелец. Ваша работа может выйти на новый уровень, если обратиться за помощью к вашей второй половинке. Особенно это касается творческих проектов и письменных материалов. Посмотрите, как зернышко вашей идеи разрастается в цветущее поле креативности! Вы можете добиться больше, чем думаете, если будете идти вперед и вперед. Единственное, что вас ограничивает – ваше собственное воображение. Так что мечтайте о великом!

Козерог. Вместо того чтобы раздражаться чрезмерным легкомыслием и беззаботностью этого дня – воспользуйтесь ими! Вы ведь не можете прятаться в своей спальне вечно. Точнее, вы, конечно, можете, но когда вам наконец надоест, никто этого даже не заметит. Итак, сегодня удачный день, чтобы выйти и повеселиться с друзьями. Устанавливайте связи и не забывайте улыбаться как можно чаще.

Водолей. Чем больше вы будете общаться с людьми, тем успешнее станете. Каждый человек является ценным ресурсом, так используйте этот бездонный колодец. И не стесняйтесь обращать в свою пользу ваше поразительное умение оперировать словами и фактами. Друзья – источник великой радости, и сегодня прекрасное время побыть с ними. Ведь не столь важно, что вы делаете, как то, с кем находитесь рядом в этот момент.

Рыбы. Будьте осторожны с людьми, которые много говорят и обещают, но мало выполняют. Если вы будете полагаться на таких, можете оказаться в ловушке. Не стесняйтесь участвовать в общественной деятельности с партнерами, но пока не подписывайте с ними никаких крупных деловых соглашений.