rus
Українська

Гороскоп на 21 апреля 2022 года

Марина Грамович

Гороскоп на день
Гороскоп на день. Источник: unsplash.com

Овен. Исследования, которые вы проводили для конкретного проекта, могут быть завершены. Теперь вы готовы окончить работу. Ваш разум сейчас особенно активен, поэтому сейчас удачное время для работы над любым проектом, предусматривающим общение. Если вы писатель, ву вас хорошие перспективы с издательством. С романтическими отношениями тоже все должно быть хорошо. Возможно, вы просто осознали крепкую психическую связь между вами и любимым человеком. Используйте это максимально!

Телец. Сны и видения о вашей семье рисуют радужную картину вашего будущего. Эти сны вполне могут быть пророческими, но прежде, чем сделать такой вывод, проанализируйте символы и поймите, что вам пытаются сказать ваши сны. Возможно, существует нечто, с чем вам нужно разобраться, прежде чем двигаться вперед к будущему, которое вы хотите сотворить. Но помните, что сны могут иметь несколько толкований!

Близнецы. Сегодня вечером вы можете посетить собрание в вашей общине, где участвуют люди, занимающиеся психическими или духовными проблемами. Это должно стать для вас интересным опытом, ведь вы не только получите много интересной информации, но и найдете новых друзей. Кто-нибудь из них сможет порекомендовать несколько интересных книг. Держите глаза и уши открытыми и захватите записную книжку. Веселитесь!

Рак. Если вы сомневались в возможности повышения вашей зарплаты, сегодня вы получите точное подтверждение, что это произойдет. Это определенно повод для праздника! Позвоните другу или любимому человеку и предложите выбраться вечером в город. Ваша удача продлится, если вы продолжите работать так же настойчиво, как и раньше. Пришло время наслаждаться!

Лев. Вы ожидаете новость о поступлении средств, возможно планируете создать произведение искусства, написать книгу или снять документальный фильм? Если да, сегодня у вас будет повод для радости, ведь вы узнаете, что средства отправлены! Однако не удивляйтесь, если произойдет задержка. Проект состоится, но чуть позже, чем вы надеялись. Все, что вы можете сделать сейчас, это запастись терпением.

Дева. Кто-то в вашем офисе может вдруг найти вас очень привлекательным – и не скрывать своих чувств сегодня. Как вы ответите, конечно, зависит только от вас, но если вы не чувствуете взаимности к этому человеку – не реагируйте положительно только потому, что вам лестно его внимание. Это может привести к проблемам, особенно если это лицо занимает властную должность. Держитесь за человека, который вам нужен!

Весы. Сегодня ваша любовь и уважение к одному человеку могут вступить в конфликт с вашим желанием убедить его в чем-то важном. Разрешить ситуацию поможет осознание, что эти две позиции не исключают друг друга. И если вы хотите придерживаться обеих этих линий – настройтесь на мысли и чувства вашего партнера. Обратите внимание на то, что вы оба хотите, а затем идите к этому! Наслаждайся своим днем.

Скорпион. Вы тайно мечтаете о ком-то, кто, по вашему мнению, воспринимает вас только как друга? Не удивляйтесь, если сегодня все окажется иначе. Сегодня могут проявиться скрытые страсти – и друг может неожиданно проявить романтическую привязанность к вам. Единственным недостатком является то, что иногда реальность далека от мечты, и это может стать разочарованием. Прежде чем развивать эти отношения, обратите внимание на свою реакцию.

Стрелец. Сегодня вы можете почувствовать неожиданное романтическое влечение к коллеге по работе. Это чувство может застать вас врасплох, потому что вы никогда раньше не думали об этом человеке таким образом. Прежде чем нырнуть с головой в эту историю, дайте себе немного времени остыть. Сегодня ваша чувственность обострена, а завтра это может пройти. Так что пока не совершайте активных действий. Если ваша влюбленность не пройдет через несколько дней – тогда вперед!

Козерог. Денежный перевод, который вы ожидаете издалека, может задержаться. Это может разочаровать вас, но не паникуйте. Деньги действительно в пути. Итак, если ваша ситуация не критична - просто подождите. Если хотите уточнить у отправителя – обязательно сделайте это. Однако, скорее всего, вы выясните, что дело не в нём. Наберитесь терпения и держитесь.

Водолей. Секс и романтика являются для вас главным приоритетом сегодня. Вы выглядите особенно красиво, ощущаете себя особенно чувственно и вполне можете привлечь восторженные взгляды незнакомцев. Возможно, вы захотите насладиться новой одеждой или парфюмом. Это, безусловно, идеальный день, чтобы запланировать интимный вечер с любимым человеком. Если можете, воспользуйтесь этим. Однако, может потребоваться день или два, чтобы согласовать ваши графики. Будьте терпеливы!

Рыбы. Если вы одиноки, сегодня вечером можете обнаружить, что скучаете по партнеру из прошлого и думаете, что происходит с этим человеком сейчас. Если вы сейчас в отношениях - возможно, переживаете временную разлуку с любимым человеком и можете захотеть провести вечер дома. Если вы решили это сделать, развлеките себя любимой книгой или фильмом. Помните – если постоянно смотреть на телефон, он никогда не зазвонит!