rus
Українська

Гороскоп на 26 апреля 2022 года

Марина Грамович

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака
Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака. Источник: glavred.info

26 апреля – 25-й лунный день, период убывающей луны. Этот день – день покоя и мудрости, благоприятный для путешествий и обучения. Прогнозы для каждого знака зодиака читайте в гороскопе на вторник.

Овен. От того, что вы будете проверять почту или банковский счет ежеминутно, ожидаемое письмо или средства не поступят быстрее. Успокойтесь и перестаньте гипнотизировать экран. Максимум, что вы можете сделать – это проверить, правильно ли указали свой адрес или номер карты отправителю. Если все верно, остается только ждать. Вы получите все очень скоро – и оставите финансовые затруднения позади.

Телец. Сегодня вы чувствуете себя привлекательным и страстным. Не удивляйтесь, если любимый человек из прошлого выйдет на связь и попытается разжечь старое пламя. Такое внимание вам, безусловно, льстит, но вряд ли у вас будет желание продолжать отношения. Вы довольны тем, что есть сейчас. Так что, как говорится, "если все хорошо работает – не трогай!"

Близнецы. По мере взросления вас все больше тянет к духовным материям. Дело не столько в том, что вы исповедуете какую-то конкретную религию, сколько в том, что вас очень интересует сверхъестественное и некоторые древние искусства. Найдите немного времени, чтобы посетить библиотеку или книжный магазин и почитать на эту тему. Возможно, вам захочется сформировать обучающую группу с другими единомышленниками.

Рак. Не стесняйтесь попробовать что-нибудь новое. Если вы задумывались о том, чтобы присоединиться к книжному клубу или заняться учебой, сделайте это сегодня! Вы встретите интересных людей и попадете в новый мир общения. Сначала вы можете быть несколько скованным, но быстро увидите, что группа воспринимает вас тепло и дружелюбно. Уже после второй встречи вы будете общаться, как старые друзья. Это как раз то положительное настроение, которое вам нужно!

Лев. Сегодня вы будете воспринимать жизнь с оптимизмом. Вы также можете почувствовать себя особенно сексуально – и, безусловно, этим ощущением стоит воспользоваться! Почему бы не спланировать романтический вечер с любимым человеком? Не стесняйтесь за ужином говорить о своих мечтах о путешествиях. Кто знает, возможно ваш партнер разделяет ваши мечты. И вы давно могли бы вместе отправиться в экзотические страны.

Дева. Сегодняшний день полон возможностей. Вы можете влюбиться с первого взгляда или по крайней мере встретить человека, который вас заинтересует. Вы также можете ощутить особую любовь, страсть и желание посвятить себя достойному делу или творческой деятельности. Не ждите, что все сложится как следует с первой попытки. Вы можете столкнуться с некоторыми препятствиями, но конечный результат будет достоин шишек, набитых на этом пути.

Весы. Вы прекрасно выглядите и чувствуете себя страстно. Лишь бы ваша страсть была взаимной! Несмотря на то, что сейчас в вашей жизни нет того особенного человека, это не повод не баловать себя. Сходите в ресторан или, еще лучше, закажите еду на вынос и поужинайте дома с музыкой, свечами и лучшим фарфором. Вы должны ценить себя, даже если в данный момент этого не делает никто другой.

Скорпион. Этот день может оказаться тяжелым для вас в романтическом плане. Коммуникация заблокирована на всех уровнях. Вы хотите поговорить со своим любимым человеком, но просто не можете связаться с ним. Возможно, телефонная система неисправна или электронная почта не работает. Вы чувствуете, будто Вселенная настроена против вас. Но не беспокойтесь, займитесь пока собой. Ваш партнер скоро свяжется с вами, и ваше воссоединение будет впечатляющим!

Стрелец. Честно говоря, у вас бывали дни и получше. Здесь мы сделаем паузу, чтобы вы сходили за аспирином. Боли в животе и головные боли – это просто результат недавнего чрезмерного увлечения. Не беспокойтесь, завтра утром вы будете в прекрасной форме. Однако в следующий раз, когда кто-нибудь предложит вам несколько порций еды или напитков, лучше вежливо откажитесь.

Козерог. Вы чувствуете себя игриво сегодня – и ваш романтический партнер непременно оценит ваше веселое настроение. Почему бы не спланировать веселый день вместе, занимаясь чем-нибудь другим, кроме обычной рутины? Вместо ужина и кино, как насчет обеда и посещения музея или картинной галереи? В последнее время вы оба очень много работали. Эти инъекции спонтанности пойдут на пользу вашим отношениям.

Водолей. Не удивляйтесь, если у вас появится желание сделать ремонт. Небесные энергии подталкивают вас немного перестроить свой дом. Только постарайтесь не разгоняться, ведь у вас есть тенденция превращать маленькие проекты в большие. Начните с покупки комнатных растений и, возможно, новых ковров и декоративных подушек. Ремонт кухни и ванной оставьте на потом.

Рыбы. Обязательно отвечайте на все звонки и открывайте все письма и электронные письма сегодня. Скорее всего, вы получите интересные новости. Вы можете получить сообщение от бывшего начальника, что идеально подходите для новой должности в его компании. Или, возможно, любимый человек из прошлого будет предлагать восстановление старых связей. Вас ждёт искреннее удивление по меньшей мере один раз на протяжении этого дня. Ожидайте неожиданностей!