rus
Українська
Астрология и гороскопы

Гороскоп на 29 апреля 2022 года

Марина Грамович

Гороскоп на пятницу

Сегодня – пятница, 29 апреля, длится 28-й лунный день, являющийся днем самосознания и внутренней мудрости. Проведите его в положительном настроении и саморазвитии.

Овен. Сегодня вы можете услышать некоторые сплетни о своем друге, и эти новости сперва шокируют вас. Речь может идти о деньгах. Однако не верьте всему, что слышите. Кто бы ни распустил эти слухи, правдой он интересовался меньше, чем собственной выгодой. Так что позвоните своему другу и попробуйте выяснить факты, не привлекая внимания. Скорее всего, правда окажется совсем не такой страшной, как говорят.

Телец. Сегодня вы можете оказаться в центре внимания. Друзья обратятся к вам за информацией – возможно, им понадобится ваш совет или история от вас. В любом случае, вам может быть трудно ответить, не погружаясь в некоторые довольно тяжелые детали. Говорите медленно, и постепенно вся тема будет освещена. А ваша аудитория будет в восторге!

Близнецы. Сегодня вы займетесь изучением определенных оккультных наук, таких как астрология, нумерология или алхимия. Сначала они покажутся вам китайской грамотой, и возникнет соблазн все бросить. Не нужно! Вы быстро справитесь с незнакомым "жаргоном" – и начнете получать удовольствие. Просто держите словарь под рукой и не беспокойтесь, если вам придется несколько раз в него заглянуть.

Рак. Ваш друг сегодня может быть в таком хмуром настроении, что вы задумаетесь, тот ли это человек, которого вы знаете и любите. В течение дня у вас может возникнуть соблазн разобраться в происходящем, но это лишь создаст больше вопросов, чем ответов. Вероятно, это результат слишком большого количества проблем, которые свалились на вашего друга в последнее время. Не трогайте его, просто убедитесь, что ваш друг знает, что вы рядом, если понадобитесь.

Лев. Если вы осваиваете новую профессию, изучаете новую технику или, возможно, вас оценивают после стажировки, сегодня можете быть уверены, что ваши занятия завершатся успешно. Возможно, вы немного опасались, что ответственные лица не одобрят вашу оригинальность. Но наоборот – они будут ценить это больше, чем вы думаете.

Дева. Хотя сегодняшний день может показаться напряженным, он станет ключевым в вашем профессиональном развитии. Поскольку в последнее время вам не хватало вдохновения, вы не должны упускать открывшуюся вам сегодня возможность. Вы можете узнать о стажировке в новой сфере, что может стать вашей новой страстью. Вместе с тем, у вас могут появиться новые планы на будущее.

Весы. Сегодня небесная энергия будет стараться научить вас чему-то, в частности, как делиться с другими. Но сначала вы должны попасть туда, где действительно захотите поделиться чем-нибудь своим. Вам не кажется, что вы убегаете от чего-то? Будто боитесь, что кто-то от вас будет слишком много требовать. Это не так. Просто дайте возможность людям лучше вас узнать.

Скорпион. Сегодняшняя энергия заставит вас думать только о своих отношениях. Как вы могли заметить, выстраивать их бывает нелегко. Требования партнера порой сложно понять и выполнить. Более того, желания других могут затмить ваш путь или заставить вас сбиться с него. Учтите, что чем меньше мы просим в отношениях, тем они становятся более гибкими и глубокими!

Стрелец. Сегодня вас могут преследовать демоны прошлого. Вы можете оказаться в борьбе со старыми сомнениями и неуверенностью, которіе считали уже пройденными. Ваше стремление к высшему уровню жизни заставит заняться финансовыми проблемами посреди дня. Эти тревоги пройдут, поэтому глубоко вдохните и постарайтесь не сильно переживать.

Козерог. Может показаться, что вы больше не верите в то, что делаете – возможно, потому что двигались в поисках нужного слишком быстро. Вполне возможно, что ваша социальная жизнь сейчас очень замедлилась - именно тогда, когда вы решили развернуться в этой сфере. Странно, на что способна астральная энергия, не правда ли? Не огорчайтесь. Сейчас вы с этим ничего не поделаете.

Водолей. Сегодняшняя энергия планет будет очень требовательной. И пока вы мучаетесь над тем, отвечаете ли "стандарту", планеты очень нагло отвечают, что нет! Это потому, что вы двигаетесь слишком быстро. Смена направления, которая происходит у вас сейчас, очень глубокая, хоть вы и пытаетесь отнестись к ней легкомысленно. Попытайтесь замедлиться и углубиться.

Рыбы. Вы, кажется, хотите преждевременно постареть и помудреть. Сегодняшние аспекты возьмут вас за руку и поведут обратно в разгар действия, чтобы вы могли почувствовать жизнь во всей его интенсивности. Да, мы знаем, что вы вообще-то боитесь всего этого. Но если вы не вернетесь в действие, вы останетесь в одиночестве в своем маленьком уголке. Мир нуждается в вас. Не отсиживайтесь дома!