rus
Українська
Астрология и гороскопы

Гороскоп на 3 мая 2022 года

Марина Грамович

Знаки зодиака

3 мая – вторник, 4-й лунный день. В этот день может быть много искушений и конфликтов, но в то же время он благоприятен для духовного сосредоточения, самопознания и духовного развития. Какие еще в мае благоприятные и неблагоприятные дни - читайте в нашем материале.

Овен. Такие дни, как сегодня, побуждают вас действовать в областях своей жизни, где вы раньше колебались. Может быть, вашим отношениям с любимым человеком нужен глоток свежего воздуха? А может, вы мечтали о вкусном ужине при свечах со своим партнером? Выходные за городом? Новый дом? Пора перестать мечтать о счастье и сделать все, чтобы его получить. Это полностью в ваших силах!

Телец. Вы можете испытывать недовольство своей личной жизнью. Возможно, сейчас у вас больше требований, чем когда-либо. Ситуация кажется безотлагательной. Почему бы не воспользоваться этим, чтобы поговорить с партнером о своих глубочайших желаниях? Все станет гораздо понятнее. Иногда просто нужно высказать свои негативные эмоции. И важно сделать это до того, как вы начнете обижаться на своего партнера.

Близнецы. Сегодня – идеальный день, чтобы позволить интуиции управлять вами. Если есть возможность – отпустите свой ум и следуйте ходу мыслей, куда бы он вас не привел. Вы можете узнать о себе что-то такое, о чем не подозреваете, то, что все время ждало, пока вы это заметите. Помните, что желания – это фантазии, прежде чем они станут реальностью. Потому позволяйте себе мечтать.

Рак. Сегодня такой день, когда единственное, что вам хочется делать, это думать об отпуске. Но вы настолько ответственный, добросовестный работник, что можете позволить себе убежать всего на несколько минут. В таком случае, отправьтесь в путешествие в свой внутренний мир. Возможно, вы встретите там то, о чем думаете в течение длительного времени, и что требует от вас определенных действий.

Лев. Вы прекрасный друг, и гордитесь тем, что помогаете окружающим вас людям. Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы поучаствовать в гуманитарном деле или уделять несколько часов своего времени еженедельно местной общине? Сегодня подобные идеи могут стать неотъемлемой частью вашей жизни. Пора использовать все свои замечательные замыслы, чтобы помочь другим.

Дева. Возможно, ваше природное сочувствие заставило вас выбрать профессию, где вашей главной обязанностью является исцеление или помощь другим людям. Даже если это не так, окружающие вас сегодня могут казаться особенно требовательными. Но будьте осторожны, не выходите за пределы своих возможностей, иначе помощь может потребоваться уже вам!

Весы. У вас впереди довольно удивительный день. Небесная атмосфера шутит с вами. Вы можете раздражаться без какой-либо причины или из-за того, что встречаете слишком много людей, которые не ценят ваш оригинальный способ действия. Вам может показаться, что вы живете в мире, полном динозавров.

Скорпион. Сегодня вас могут огорчать некоторые финансовые вопросы. Либо вы понимаете, сколько тратите в последнее время, либо видите, что в последующие месяцы все будет непросто в этом плане. Вполне возможно, что вы вложили много денег во что-то, что могло бы подождать, а теперь не можете инвестировать в что-то более важное. Это трудные уроки, но рано или поздно их проходит каждый.

Стрелец. Проигнорируйте сегодня свою привычку всегда искать всему объяснение. Что-то меняется внутри вас и в том, как вы реагируете на ситуации – вы готовы принять более непредсказуемые аспекты жизни. Вы ведь и сами знаете, что многие из ваших теорий существуют только для того, чтобы вас успокоить. Почему бы не попытаться быть честным с собой?

Козерог. Сегодня планеты хотят заключить с вами сделку. Или вы остаетесь в постели, мечтая о жизни генерального директора или рок-звезды, или вы встаете, одеваетесь и делаете все, что должны сделать, чтобы осуществить свои мечты. Попытайтесь раз и навсегда убедить себя, что вам не обязательно отказываться от детской веры в чудеса, сталкиваясь с реальным миром. Она никуда не исчезает, сколько бы вам ни было лет!

Водолей. Возможно, сегодня вы встретите кого-нибудь, кто станет для вас своеобразным Пигмалионом. Вас должны окружать и подбадривать люди, которые верят в вас – прекрасно, если рядом есть поддерживающие вас. Если вы встречаете такого человека, не сопротивляйтесь. Слушайте, что он или она вам должна сказать. Это для вашего же блага.

Рыбы. Вас особенно вдохновляют кризисные ситуации, вы чувствительны к ним. Вы не можете видеть, как страдают другие люди. Иногда вы сами страдаете, не позволяя себе делать то, что вам больше нравится, и то, что помогает вам чувствовать себя полноценным. Почему бы не позволить себе сделать жизнь немного легче, хотя бы на один день? Попытайтесь – возможно, вам понравится!