rus
Українська

Гороскоп на 9 мая 2022 года

Марина Грамович

Гороскоп для всех знаков зодиака
Гороскоп для всех знаков зодиака. Источник: facebook.com

Овен. Некоторые люди склонны делать из мухи слона. Сейчас вы, вероятно, чувствуете, что окружены людьми, преувеличивающими проблемы. А вам, в свою очередь, лучше видно со своей позиции. Вы визионер, который может предсказывать будущие общественные тенденции. Этот дар хорошо послужит вам как политическому спичрайтеру, если вы захотите заняться такой работой.

Телец. Вы сегодня дальновидны и прогрессивны, хотя некоторые люди могут назвать вас консервативным. Вы легко находите эффективный способ помочь людям. Почему-то практические задачи вам решать проще. Не обращайте внимания на бездейственную и безрезультатную болтовню интеллигенции.

Близнецы. Сегодня следует отказаться от каких-либо интеллектуальных занятий и сосредоточиться на практических задачах, связанных с организацией и постановкой целей. Скорее всего вы найдете идеальные решения за первый же час работы. Небеса сегодня на вашей стороне.

Рак. Вы отличный создатель систем и можете справиться с любым типом конструкций, от теорий и компьютерных программ до научных экспериментов и стратегических оценок. Сегодня планеты ведут вас. Вы идеальный компьютер, способный объединить случайные события в логическую последовательность. Вы обязательно привлечете внимание, если поделитесь своими мыслями с другими.

Лев. Кто мог бы подумать, что вас заинтересуют такие иррациональные понятия, как человеческие страсти? Вы погружаетесь в липкие, тривиальные реалии повседневной жизни, и нормально в них функционируете. Такая способность отталкивать негатив сделает вас отличным директором по персоналу, которому приходится много нанимать и увольнять людей. Вы об этом не задумывались?

Дева. До сих пор вы не знали, что способны управлять людьми с проблемами. Но так называемая поэтическая вселенная, в которой вы живете, на самом деле гораздо реалистичнее, чем кажется на первый взгляд. Люди, которые думают, что человеческая реальность на 100 процентов логична, сами над собой посмеются, когда увидят элегантные, гуманные решения, которые вы находите.

Весы. Наконец-то день снятия напряжения! Активное общение с людьми способствует личным и профессиональным проектам. Пора прислушаться к словам своего партнера или других членов семьи относительно материальных аспектов будущего. Например, достаточно ли вы откладываете денег на образование своих детей? Должны ли заняться ремонтом в доме? Правильно ли распределены ваши инвестиции? Эти вопросы следует рассмотреть сегодня.

Скорпион. Вы хорошо осознаете, что счастливая любовь строится не только на эмоциональных обещаниях. Для того чтобы привлечь ваше внимание, новому человеку в вашей жизни нужно делать также определенные материальные предложения. Именно это может произойти сегодня. Возможно, вы получите подарок от человека, который уже некоторое время ходит кругами возле вас. Улыбнитесь, люди наконец начинают понимать!

Стрелец. Настроение суеты и перемен. Благоприятный день, чтобы разобраться в гардеробе или в других вещах. Избавляйтесь от старого, чтобы впустить новое! Вы можете отправить старые вещи в подвал или отдать их на благотворительность. Главное – освободить место для ваших новых вкусов и отношений. Внутри вас рождается новый человек. Расчистите для него путь!

Козерог. Сегодня удачный день для организации профессиональных или личных встреч: они будут результативны. Благоприятное время для эффективного, серьезного общения, реалистичных планов и достижения гармонии внутри группы. У вас есть все составляющие для успеха и настоящего продвижения. Не удивляйтесь, если вы при этом окажетесь главным в процессах. Ведь именно вы умеете создавать особенно тёплую, приветливую атмосферу.

Водолей. Завоевать расположение своего партнера не всегда легко. В этой сфере сегодня у вас больше шансов, чем всегда. Вы полны идей, как усилить и продемонстрировать свои привлекательные качества. Но не переусердствуйте! Соблазнять лучше изящно.

Рыбы. Вы ненавидите бюрократию, но сегодня атмосфера благоприятна именно для административных задач. Если у вас есть какие-либо заявки или формальности, которые нужно выполнить, сегодня это удастся вам гораздо легче, чем обычно. Всегда закрытые каналы связи откроются, а административные механизмы будут хорошо смазаны. Решите все бюрократические вопросы, чтобы больше не думать о них!