rus
Українська

Гороскоп на неделю 06 – 12 июня 2022

Марина Грамович

Что ждет украинцев на этой неделе?
Что ждет украинцев на этой неделе? . Источник: nypost.com

Что ж, прошло уже около половины периода Близнецов в гороскопе. И как выглядит положение планет сегодня? Прогноз для каждого знака зодиака смотрите ниже. А пока разберемся с общмим тенденциями.

Прошедшая пятница наконец выпустила нас из тисков ретроградного Меркурия (планеты связи). Однако Сатурн (планета ограничений) начал собственное ретроградное движение в прошлую субботу, и его вибрации все еще могут немного сбивать с ног. К счастью, позже на этой неделе состоится несколько блестящих транзитов, которые развеют угрюмость этой ретроградной компании.

В субботу Меркурий в Тельце будет находиться в секстиле с Плутоном (планета трансформации) в Козероге, поэтому ваши слова в тот день будут особенно мощны. Но имейте в виду, что теневой период после ретроградного Меркурия продлиться еще следующие полторы недели. Поэтому убедитесь, что ваши мощные разговоры направлены на построение, а не уничтожение.

Наконец, в воскресенье Венера (планета любви) в Тельце совмещается с Ураном (планета внезапных перемен) в том же знаке. Поскольку обе планеты находятся в Тельце, для всех влюбленных там может быть сладкий сюрприз. Ожидайте неожиданного!

Овен. Ваши мысли крутятся вокруг денег, а деньги крутятся вокруг вас. Сочетание планет в Тельце – Венера и Меркурий – попадает в ваш финансовый сектор. Впрочем, хотя вы и можете ожидать определенную сумму дополнительных денег в этом сезоне, на этой неделе огромных прибылей не будет. Меркурий все еще остывает от ретроградной энергии, что подразумевает более постепенные процессы в вопросах финансов. Но не переживайте: если вы активно работаете, это обязательно окупится!

Телец. Мы продолжаем прогулку (или забег?) по сезону Близнецов, но у вас все хорошо, не правда ли? Поскольку солнце находится сейчас в вашей зоне финансов, вы наверняка уже чувствуете свой денежный поток. Помните о том, что нужно следить за расходами, особенно учитывая веселый характер Близнецов. Но, несмотря на бережливость с финансами, обязательно хорошо проведите время, как вы это умеете!

Близнецы. Солнце продолжает идти через ваш знак – и вы в самом центре вечеринки! Пока вы наслаждаетесь блеском своего сезона, старайтесь воспользоваться своей правящей планетой Меркурием, секстильным к Плутону в субботу. Обычно ваши отношения с Плутоном не слишком дружеские, но секстиль придает им простоту и легкость, так что вы можете побаловать себя и получить заслуженные результаты тяжелой работы на этой и на прошлой неделе – ведь вы хорошо поработали.

Рак. Хаос, связанный с сезоном Близнецов, может быть немного некомфортен для вас. Всем известно, что вы поклонник стабильности и простоты, но нынешний сезон требует от глубокого мышления. Когда солнце в Близнецах попадает в ваш сектор бессознательного, вы, вероятно, окажетесь в состоянии глубоких размышлений. Что блокирует вашу радость? Знак Близнецов – это удовольствие, но вы не сможете почувствовать его в полной мере, если не будете честны с собой.

Лев. Роль главного трудоголика зодиака обычно достается Козерогу, но за последние несколько недель вы прочно заняли эту позицию. Венера и Меркурий продолжают свой танец в вашей карьерной зоне, и ваши коллеги и даже начальник реагируют на эту энергию. Возможно, вас наконец-то выслушают или вы получите немного славы за свои усилия. Однако вам следует следить за своими словами на этой неделе, учитывая длительную ретроградную энергию. Тем не менее, сейчас вы – звезда!

Дева. Если дела пойдут не так, как вы ожидали, вы можете немного растеряться. Венера и Меркурий в Тельце попали в вашу философскую зону и заставят сосредоточиться на главной философии своей жизни. Удовлетворены ли вы тем, где вы находитесь? Каковы ваши убеждения? Для вас как главного студента зодиака сезон Близнецов предоставляет прекрасное время для обучения. Новый мир ждет вас, Дева. Вам нужно лишь открыть дверь.

Весы. Приключенческий дух обычно не ассоциируется с личностью Весов – если, конечно, речь не идет о походе в продуктовый магазин за любимой едой. Однако, поскольку солнце в Близнецах продолжает оставаться в вашей исследовательской зоне, возможно, пора подумать о том, чтобы немного развлечься. Откройте свою дикую природу! Близнецы поощряют веселье и разнообразие, поэтому, возможно, вам стоит отправиться в путешествие в стиле Индианы Джонса. Или просто попытайтесь сделать одну-две вещи, которых не делали раньше.

Скорпион. В вашу безупречную жизнь вошли неприятности? На этой неделе Венера и Уран столкнутся в вашем секторе отношений – поэтому в отношениях могут возникнуть неожиданные ситуации или романтические вспышки, но не позволяйте этому беспокоить вас! Это просто астропогода вызывает проблемы. Следующая неделя застанет вас и вашего любимого в более приятном (и более спокойном) месте.

Стрелец. Вы в полной мере воспользовались последними огненными вибрациями. Учитывая, что Марс в Овне вошел в вашу зону удовольствия, сезон для вас только начинается. Но прежде чем вы полностью потеряете себя в некоторых вакханальных подвигах, вызванных острым соусом из энергий Овна и Близнецов, ретроградный Сатурн просит вас немного охладиться. У вас впереди полмесяца развлечений. Не надо торопиться!

Козерог. Позаботились ли вы о своем здоровье? В этом месяце Близнецы направляют свою энергию в ваш сектор здоровья и рутины, вдохновляя на некоторые кардинальные изменения в вашей повседневной жизни. Ваше тело – это храм, и пора начать так к нему относиться! К счастью, возвращение Меркурия в прямое движение может заставить вас отнестись к этим проблемам более серьезно.

Водолей. Ваш образ жизни, как правило, сосредоточен, но когда вы последний раз отрывались? Это правда, что Близнецы могут быть немного безрассудными. Когда солнце попадает в вашу зону удовольствия и творчества, это может подтолкнуть вас к тому, чтобы откалибровать баланс между работой и личной жизнью. Когда в последний раз вы хорошо проводили время и не чувствовали себя виновным за это? Если вам понадобилось больше минуты, чтобы ответить, вам точно нужно развлечься.

Рыбы. Вы вообще один из самых терпеливых знаков в зодиаке. Однако на этой неделе вы можете обнаружить, что ваши нервы расшатаны немного сильнее обычного. Особенно это будет ощущаться в конце недели, когда придет сочетание Венеры и Урана в Тельце, в вашей зоне общения. Хотя люди могут испытывать ваше терпение, важно не спешить с ответом, поскольку ваши слова могут получиться немного - или значительно - более резкими, чем вы бы того хотели. Так что немного остыньте, Рыбы. Ваши близкие оценят вашу умеренность.