rus
Українська

Гороскоп на неделю 13 – 19 июня 2022

Марина Грамович

Прекрасное начало недели для всех знаков
Прекрасное начало недели для всех знаков. Источник: zodiata.com

На этой неделе погода жаркая, а вместе с тем горячее становится ваша социальная жизнь! Почувствуйте, как горячими могут стать следующие несколько месяцев, когда остроумный Меркурий (планета общения) ворвется в воздушное пространство кокетливых Близнецов в понедельник.

В тот же день большая прекрасная полная Луна соединится с авантюрным Стрельцем, практически умоляя вас выйти за пределы зоны комфорта и сделать что-то смелое и дерзкое. И хотя планы легко рушатся в период активности этой спонтанной лунной энергии, но ваша гибкость и открытость всему будут вознаграждены прекрасными воспоминаниями.

Не удивляйтесь, если вы и глазом не моргнете, а уже наступят выходные – ведь когда вам весело, дни летят так быстро! Ближе к субботе вы будете иметь дело с разочаровывающей Венерой (планета любви) в квадрате с Сатурном (планетой ограничений), которые немного притормозят ваше веселье. Разочарование в области любви – не самый лучший способ закончить неделю, но что есть то есть. Подготовьтесь к возможным душевным страданиям заранее и запаситесь ведерком любимого мороженого, чтобы облегчить боль.

Овен

Вы не просто так являетесь огненным знаком, Овен. В то время как болтливый Меркурий находится в вашей зоне общения, вы можете легко превратить теплый разговор в начало горячего флирта. В то же время полнолуние в Стрельце намекает на приключения и расширение ума. Не позволяйте сердцу сказать "нет", когда ваш мозг кричит "да".

Телец

Поскольку Меркурий удобно сидит в вашем денежном доме, вы будете читать всем лекции о том, как инвестировать свои заработанные деньги. И хотя ваши советы во многом действительно полезны, не все любят непрошенные финансовые указания. Примите как данность тот факт, что вас ожидает большое разочарование на этой неделе, поэтому старайтесь не возлагать слишком много ожиданий на близкие отношения. К сожалению, люди часто подводят именно тогда, когда вы на них больше всего рассчитываете.

Близнецы

Когда ваше имя появится на страницах инфлюэнсеров в социальных сетях и в приглашениях на интересные события в начале этой недели - вам это понравится. Вы мастерски владеете словом и вам будет легко пропиарить себя или задавить в зародыше сплетни о вас. Горячая полная Луна в Стрельце переходит в вашу зону социализации и поощряет вас проявить себя. Приятные моменты могут завершиться на выходных, но это нормально: вы ведь понимали, что удовольствие не может длиться вечно.

Рак

Вы можете исследовать свои самые сокровенные мысли в начале недели, пока Меркурий находится в вашем доме подсознания. Используйте время затишья, чтобы разобраться, что происходит в вашей голове. Позже в течение недели возникнет определенное напряжение, с которым нужно справиться, в основном из-за того, что кто-то из близких вас каким-то образом разочаровал. Когда дружба заканчивается, это так же болезненно, как и разрыв с любимым человеком. Будьте сильными, даже если ваше сердце разбито.

Лев

Для вас настали хорошие деньки! Вам нравится говорить о радужных перспективах на будущее и строить планы на общие дела с близкими друзьями на этой неделе. Однако убедитесь, что у вас всех общие взгляды, прежде чем вносить депозит или подписывать контракт. На романтику в конце недели не стоит и надеяться, но сдаваться тоже не выход. Используйте свой шарм, чтобы превратить скучную ситуацию в веселую.

Дева

Вы сейчас под влиянием тех серьезных амбиций десятого дома, которые могут подтолкнуть вас к необычайной славе и не только! Ваша готовность управлять встречами, проводить презентации и общаться с новыми клиентами попадет в поле зрения того, кто может помочь продвинуть вашу карьеру на прибыльный, гораздо более мощный уровень. В личной жизни вы можете испытать разочарование, но если повезет, вы будете иметь такой успех на работе, что не сильно обратите внимание на личное.

Весы

Когда вы начнете говорить свою правду, – вас будут ждать удивительные приключения. С Меркурием в вашем доме высшего разума вы получите много преимуществ от глубоких философских разговоров с людьми, которые могут помочь вам расширить кругозор. Выйдите из зоны комфорта и сделайте то, чего от вас никто не ожидал! К концу недели в вашей личной жизни появятся определенные ограничения. Застрять там, где ты не хочешь быть, не очень весело, но альтернатив пока нет.

Скорпион

На этой неделе у вас возможна полная трансформация, если вы готовы рассказать о прошлой травме, справиться с ней, а затем полностью ее отпустить. Ваш восьмой дом регенерации сейчас освещен болтливым Меркурием, который практически умоляет вас дать себе шанс вылечиться. Ваш разговор с отцом или другим важным для вас человеком может быть жарким, но постарайтесь сохранять спокойствие. Вы заслуживаете немного развлечься после того, как со всем этим справитесь, но не увлекайтесь слишком сильно – ведь в стрессе как раз и появляются наиболее вредные привычки.

Стрелец

Настало ваше время сиять в эмоциональном прожекторе полной луны. Вы можете проявить себя, открыть миру подлинного себя – и собрать толпу восторженных поклонников! Любые приключения на этой неделе станут отличным дополнением к удивительной коллекции воспоминаний, которые вы собирали с детства. Не позволяйте незначительной романтической неудаче сильно разочаровать вас в выходные дни. У вас много других хороших вещей, поэтому зачем концентрироваться на одной отрицательной детали.

Козерог

Когда у вас наконец-то появится возможность закончить работу, выйти на воздух и немного поразвлечься, постарайтесь не разрушать веселое настроение скучными разговорами (пусть даже на очень важные темы). У вас есть привычка чуть-чуть "проповедовать", когда Меркурий находится в зоне вашего здоровья, но люди на вечеринке не хотят слышать о том, насколько вреден для них алкоголь или сколько в нем калорий! Вместо этого воспользуйтесь силой авантюрной полной луны и немного расслабьтесь.

Водолей

Социальная атмосфера этой недели создана для вас. Пока Меркурий находится в вашей зоне удовольствия, ваши слова - инструменты искушения. Развлекайтесь, флиртуя с кем-нибудь новым или поражая нынешнего любимого своими поэтическими навыками. И не забывайте, что друзья и традиции – например, собираться вместе и разучивать вирусные танцы или тестировать новые рестораны – это часть веселья полнолуния. Вы счастливы, когда находитесь на острие событий, можете исследовать и экспериментировать с людьми, с которыми вам весело вместе.

Рыбы

Пока все остальные развлекаются, у вас на уме есть более серьезные вещи, ведь Меркурий проходит через вашу зону дома и семьи. Заканчивайте как можно быстрее все эти "серьезные разговоры" и присоединяйтесь к вечеринке (если вы хотите, конечно). Кто-то может лопнуть ваш романтический пузырь в конце недели, но, скорее всего, это не станет для вас сюрпризом. Вы ожидали, что это произойдет, ведь вы знаете, что все хорошее заканчивается. К сожалению, осознание того, что это близится, не облегчает ситуацию.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !