rus
Українська

Гороскоп на неделю 15-21 августа

Марина Грамович

Эта неделя будет жаркой не только по погоде, но и по эмоциям
Эта неделя будет жаркой не только по погоде, но и по эмоциям. Источник: UAportal

Представляем традиционный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Рассматривая период с 15 по 21 августа 2022 года, астрологи отмечают очень насыщенную линейку транзитов мощных игроков.

Неделю мы начнем под небесным влиянием Луны в сочетании с Нептуном, сопровождаемым оппозицией Солнца к Сатурну. Такое положение планет может заставить многих из нас переосмысливать вещи. Пытаясь разобраться в своих мыслях, вы можете чувствовать, что все потеряно или что вы не в силах вырвать себя из этого замкнутого круга негатива. Но не беспокойтесь – вам это по силам, и вы это сделаете.

В течение недели Луна в Овне даст вам силы противостоять своим страхам, что особенно поможет вам в сферах семейной и личной жизни.

Тригон Луны с Венерой возвращает нас в состояние любви и безопасности, поэтому все, что вас тревожит, не будет иметь сильного влияния на вашу жизнь. У вас есть любовь, на которую можно опираться, и если вы достаточно мудры – то этой опоры будет достаточно, чтобы справиться со всем. Это настроение поддерживается транзитом Луны в сочетании с Юпитером, что приносит баланс и надежду во все ситуации.

Мы также почувствуем Луну в Тельце, которая помогает установить границы между собой и теми, кто собирается причинить нам проблемы. На этой неделе вы встретитесь с людьми, которые вам, возможно, не нравятся, и получите возможность проверить пределы своей толерантности.

Все снова вернется на свои места, когда Венера войдет в знак Льва для последнего романтического взрыва. До конца недели вы решите все свои проблемы благодаря помощи Луны в Близнецах. Это будет непростая неделя, но она принесет много положительных решений.

 

Недельный прогноз для каждого знака Зодиака

Недельный гороскоп для Овна
Недельный гороскоп для Овна. Источник: Yeji Yun

Овен

На этой неделе, Овен, вы идете вперед с целеустремленностью и преданностью делу. Не позволяйте отвлекающим факторам сбить вас с колеи.

Будьте осторожны с тем, что вы говорите и кому, поскольку на этой неделе вы переоцениваете собственную силу. Вы можете быть на 100% праві в том, что вы собираетесь предложить, но можете выбрать неудачное время или неправильного адресата. Эта неделя дает вам урок своевременности и благоразумия. Не действуйте импульсивно, ждите своего времени.

Недельный гороскоп для Тельца
Недельный гороскоп для Тельца. Источник: Yeji Yun

Телец

Вы не властны остановить время, но когда вы чувствуете, что жизнь несется мимо – замедлите темп и позвольте себе почувствовать себя присутствующим.

На этой неделе у вас будет бунтарское настроение. Вы устали от всего и хотите развлекаться. Устали от того, что все такие подавленные, так что в какой-то момент можете просто забыть о своих обязанностях – и пойти на вечеринку. В теории заманчиво, но поможет ли это вам?

Недельный гороскоп для Близнецов
Недельный гороскоп для Близнецов. Источник: Yeji Yun

Близнецы

Если вы где-то не вписываетесь – то это потому, что вы созданы, чтобы выделяться. Не думайте, что вам нужно следовать за толпой. Проложите путь, который вам подходит, и люди последуют за вами.

На этой неделе вы сомневаетесь и не можете решить, что делать – хоть на самом деле перед вами столько грандиозных возможностей, стоит только озвучить свое желание! И все же для вас это самый плохой сценарий: вам не нужна тысяча вариантов, какими бы удачными они ни были. Вас это смущает и заставляет вообще не делать никакого выбора. Не упускайте возможность, Близнецы. Сделайте шаг.

Недельный гороскоп для Рака
Недельный гороскоп для Рака. Источник: Yeji Yun

Рак

Нет нужды спешить, чтобы добраться туда, куда вы идете, Рак, потому что все приходит именно тогда, когда ему предназначено, даже вы.

Похоже, вас ожидает поразительная во всех отношениях неделя. Перед вами открываются возможности – и это заставляет вас чувствовать себя спокойно и безопасно. Можно выдохнуть и ни о чем не беспокоиться, а самое приятное – то, что вы сделали все это сами. Вы упорно трудились и тратили время, и теперь получаете справедливое вознаграждение за свои усилия.

Недельный гороскоп для Льва
Недельный гороскоп для Льва. Источник: Yeji Yun

Лев

Это лето было прекрасным временем для вас, Лев, не позволяйте переменчивым сезонам ослабить ваш дух. Сохраняйте тепло солнца в себе, даже когда над головой серые облака.

На этой неделе вы можете чувствовать себя немного более одинокими, чем обычно – но это лишь потому, что вы установили столь высокий уровень ожиданий, что никто не способен им соответствовать. Вы верите, что имеете право на свои чувства, и это действительно так. Проблема только в том, что не каждый хочет делать, как вы просите. Вы не злы, но вам не хватает терпения с людьми, и было бы лучше, если бы вы не отказывали другим в праве иметь свою точку зрения.

Недельный гороскоп для Девы
Недельный гороскоп для Девы. Источник: Yeji Yun

Дева

На этой неделе напомните себе, что магия все еще существует, и найдите те вещи, которые вызывают настоящую радость и удивление. Это напомнит вам, что действительно важно в жизни.

На этой неделе вы достигли кульминации своей игры, и эта ваша игра связана с любовью. Вы готовы дарить любовь каждому, кто в ней нуждается, поскольку сегодняшний день проявляет в вашей личности родительскую сторону. Вам нравится брать на себя роль помощника, и если вы можете поделиться частью своей обретенной мудрости с кем-то моложе вас, тогда вы это сделаете.

Недельный гороскоп для Весов
Недельный гороскоп для Весов. Источник: Yeji Yun

Весы

Откажитесь от сравнений. Вы можете предложить миру нечто уникальное, и вы не оказываете услугу ни себе, ни другим, скрывая свои таланты.

На этой неделе все идетдля вас гладко, и вы будете легко справляться со всем и на работе, и дома, хотя в домашней жизни возможны некоторые препятствия. Приятно знать, что на этой неделе вы, возможно, получите хорошие новости об улучшении ваших финансов. Некоторых Весов ожидает повышение.

Недельный гороскоп для Скорпиона
Недельный гороскоп для Скорпиона. Источник: Yeji Yun

Скорпион

Если вы беспокоитесь о будущем, это потому, что вы не сосредоточены на настоящем. Будущее настанет, когда придет время, и все, что вы можете – делать все возможное сегодня и каждый день.

Эту неделю обязательно посвятите отдыху. На работе вы прошли уже несколько кругов ада, так что вам как никому нужен перерыв. Отведите главную роль в эти дни заботе о себе, оцените уровень своей энергии, чтобы не впасть в коллапс. Возьмите отпуск, чтобы зарядить эмоциональные батареи.

Недельный гороскоп для Стрельца
Недельный гороскоп для Стрельца. Источник: Yeji Yun

Стрелец

Новая неделя и новая энергия. Продолжайте сбрасывать слои и ярлыки, которые вам больше не нужны. Эта неделя дает вам необходимую энергию очистки.

На этой неделе вы чувствуете себя милосердными, поскольку вы, кажется, заработали немного денег, и теперь хотите потратить их. Положительное в этой ситуации то, что вы не собираетесь тратить все на себя, а испытываете желание помочь кому-то другому, кто, по вашему мнению, достоин вашего пожертвования.

Никто не будет просить у вас денег на этой неделе, но вы можете просто ощутить желание подарить кому-то ценный подарок. Это может быть друг или член семьи. Знайте, что ваш подарок будет оценен по достоинству.

Недельный гороскоп для Козерога
Недельный гороскоп для Козерога. Источник: Yeji Yun

Козерог

На этой неделе в воздухе наблюдаются изменения, поскольку динамика растет, события начинают набирать обороты. Плывите по течению и посмотрите, куда оно вас приведет.

Возможно, на этой неделе закончится то, чем вы когда-то дорожили, поскольку, похоже, вы переживете спор, который приведет к ухудшению. У вас будет один из тех моментов, когда нет пути назад, и это сильно повлияет на вас. Эта неделя покажет вам нечто о человеке, которого вы любите, на что больше невозможно закрывать глаза.

Недельный гороскоп для Водолея
Недельный гороскоп для Водолея. Источник: Yeji Yun

Водолей

Иногда просто нужно быть взрослым в ситуации, взять на себя ответственность и действовать. Вы должны управлять происходящим, пока все не вышло из-под контроля.

Вы начинаете неделю с волнения, вы волнуетесь в течение недели, пока не закончите неделю еще большим волнением. Вы пытаетесь понять все, что происходит, но честно говоря – вы слишком мудрствуете. Вы анализируете свои сны, чтобы найти смысл, а затем во время бодрствования продолжаете анализировать и то, и другое. На этой неделе вы заперты внутри совего разума, и только вы сами можете найти выход оттуда.

Недельный гороскоп для Рыб
Недельный гороскоп для Рыб. Источник: Yeji Yun

Рыбы

Ваше сердце руководит вашей головой, и на этой неделе вы будете благодарны за это, поскольку сможете смотреть на вещи с сочувствием и пониманием для всех причастных.

Построенные планы будут перенесены на другой день – поездка или посещение далекого родственника. Вы даже можете потерять немного денег из-за всего этого. Вы договорились о времени и вложили деньги, чтобы это произошло, а потом кто-то звонит, что заболел или не может прийти на встречу. Как бы то ни было, это всего лишь деньги, Рыбы. Такова должна быть ваша мантра на всю неделю. Это всего лишь деньги.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш telegram канал !