rus
Українська

Гороскоп на неделю 20-26 июня

Марина Грамович

Астрологи ссоставили рекомендации на 7 дней
Астрологи ссоставили рекомендации на 7 дней. Источник: Facebook.com

Если в последнее время вам казалось, что вы утратили контроль над событиями – теперь вы сможете его вернуть, ведь начинается неделя личных возможностей! В понедельник появляется счастливый секстиль между Меркурием (универсальным быстромысленным болтуном) и Юпитером (планетой удачи), который принесет вам новые, часто случайные, личные связи, которые могут привести к очень хорошим вещам в будущем. Не бойтесь проявлять инициативу и первым заводить беседы с незнакомыми людьми – вы никогда не знаете, с кем можете быть кармически связаны.

Во вторник Солнце (строитель космической уверенности) входит в знак заботливого, умного Рака и мы встречаем жаркое летнее солнцестояние. Поскольку Луна (управитель эмоций) также соединяется с Юпитером, среди всего этого планетарного позитива растет и ваша уверенность в себе. Теперь вы более коммуникабельны, очаровательны и привлекательны, так что с легкостью можете получить желаемое.

В среду прекрасная Венера (богиня любви) начинает свое крепкое партнерство с остроумными Близнецами, благодаря чему у вас может возникнуть ощущение собственной экспертности в целом ряде разных тем (даже если вы о них ничего не знаете). Теперь и до конца недели вы – привлекательный партнер и интересный собеседник. Эти черты становятся еще более выразительными благодаря сочетанию Луны с могучим Марсом (игроком планетарной энергией), благодаря которому вы чувствуете себя сильным, сексуальным и смелым. Похоже, что Вселенная поставила на вашей спине знак, говорящий: "Только попробуйте меня остановить!"

Еженедельный гороскоп вашего знака Зодиака

Овен

Поскольку на этой неделе солнце светит в секторе вашего дома и семьи – вы будете немного интровертнее обычного. Проведите время в тишине и покое, укрепляя семейные узы или освежая свое жизненное пространство. Возможно, вы не привыкли к тому, что вас окружает столько успокаивающей, животворной энергии, но быстро приспособитесь. Используйте пару Венера-Близнецы в конце недели для эффектного флирта.

Телец

Солнце ведет свой танец сквозь ваш дом здравомыслия и коммуникации – и в течение этой недели вы можете придумать несколько удивительных идей. Вы настойчивы, уверены в себе и готовы взять на себя инициативу, что делает вас популярным на работе и среди ваших друзей. Не то, чтобы вы были слишком любопытны, но вам явно захочется знать все новости и сплетни в период этого самого социального транзита. В конце недели вас может ждать немного романтики, но не убейте ее своим чрезмерным стремлением к власти. Что вам важнее – выходить победителем из всех споров или промолчать и хоть немного развлечься?!

Близнецы

Если вы ищете хорошую и надежную инвестицию на этой неделе, инвестируйте в себя! Лучи солнца на этой неделе озаряют ваш дом самооценки, приглашая вас показать миру, из какого вы теста. А чтобы еще больше поднять вашу уверенность, потрясающая Венера в среду будет чувствовать себя как дома в вашем кокетливом умном знаке, и ваша популярность будет расти с каждым социальным взаимодействием. Вы сейчас нравитесь людям, так что используйте все возможности создать полезные связи, которые будут появляться на вашем пути. Вы обладаете удивительной способностью убеждать людей без манипуляций - пользуйтесь этим даром.

Рак

Чувствуете ли вы сияющее тепло космических солнечных лучей, сияющих в вашем знаке на этой неделе? Неопределенность, беспокоившая вас в прошлом месяце, исчезла – а на ее место пришла милосердная, творческая энергия. В начале недели выражена ваша связь с эмоциональной Луной, поэтому не сдерживайте свои чувства. Положительные отношения Луны с экспансивным Юпитером дают вам смелость выйти из своей оболочки и установить контакт с единомышленниками. В конце недели вы получаете силу от духовных практик. Это удачное время, чтобы прочитать Таро или узнать свое тотемное животное.

Лев

Для вашей теплой, сияющей личности Солнце является космическим проводником, и когда в начале этой недели оно освещает ваш дом подсознания, вы сможете связаться с собой и энергией вокруг вас на высшем духовном уровне. Ваш третий глаз широко открыт, готов принять любую информацию, которую Вселенная решит передать через вас. Ваши дружеские отношения получат приятный толчок через пару Венера-Близнецы в конце этой недели, поэтому начните строить планы на выходные уже сейчас. Возможно, вам придется стать организатором вечеринки – но вас это не смущает, ведь вы давно составили список самых горячих мест, которые стоит посетить.

Дева

На этой неделе у вас на первом плане социальные игры. Возьмите на себя инициативу в расширении круга друзей, в увеличении своего влияния на работе – и вы добьетесь успеха. Однако помните, что вы не можете контролировать действия других людей. Поэтому убедитесь, что ваши поступки направлены на достижение ваших целей, а не занимайтесь микроменеджментом других. Заметьте, что чем сильнее вы будете настаивать на романтическом свидании в конце недели, тем больше вероятность, что все пойдет не так. Понятно, что вы сгораете от нетерпения и хотите перейти к действиям, но сейчас прохладное безразличие подойдет вам больше.

Весы

Ваш упорный труд и усилия будут вознаграждены в начале этой недели. Если вы терпеливо ждали, пока кто-то наконец-то заметит, чему вы уделяли так много времени в последнее время – приготовьтесь получать заслуженные овации и восхищение вашим удивительным достижением. Вечеринка, вероятно, будет продолжаться и в выходные, но в более интимной форме. Когда обычная встреча один на один превратится в романтическую, вы с радостью воспользуетесь этим новым направлением. Ваш непринужденный, открытый подход к любви сейчас может завести вас в приключение всей жизни.

Скорпион

В последнее время вы держитесь подальше от неприятностей и играете осторожно, но на этой неделе стоит немного рискнуть и увидеть, к чему приведут ваши озорные уловки. Расширить свой кругозор по всем направлениям вам поможет смелый любовник или лучшая подруга, побуждающие вас стать таким, каким вы можете быть. Если позже в течение недели возникнут осложнения, угрожающие вашим планам, вы всем покажете, кто здесь главный. Когда кто-то или что-то стоит между вами и теми вещами, которых вы хотите достичь, вы превращаетесь в разрушительную силу.

Стрелец

Если вам не нравится человек, в которого вы превратились в последнее время, используйте мощную энергию на этой неделе, чтобы изменить ситуацию. Легко ли вам будет перейти в режим полной самотрансформации? Нет, но что делать, если таких изменений требует жизнь? Когда вы смотрите на путь впереди и видите на нем блокпосты – для вас это вызов, а не повод сдаться. На выходных у вас запланировано нечто особенное. Когда вы думаете об определенных романтических возможностях, буквально ничто не может помешать вам их осуществить.

Козерог

Как независимая, управляемая успехом личность, вы без сомнений можете добиться своих целей самостоятельно. Однако на этой неделе вам было бы хорошо иметь немного поддержки на работе. И дело не в том, что вы не можете с чем-нибудь справиться сами (потому что вы точно можете), но энергия сотрудничества на этой неделе напоминает вам, что можно время от времени обращаться и просить помощи. Сотрудничество с людьми, которые предлагают навыки и инструменты, которых у вас нет, гарантирует ценный баланс, который повысит вашу уверенность. К тому же сейчас в центре внимания у вас - формирование здоровых, динамичных и долгосрочных партнерских отношений. Выбирайте таких товарищей по команде: лояльных, честных и одинаково преданных достижению важных целей.

Водолей

Вы очень гордитесь своими уникальными талантами и способностями - и имеете на это полное право. Вполне естественно, что на этой неделе вы захотите продемонстрировать, чего добились, особенно, когда речь идет о том, что другие люди только стремятся сделать. Сейчас вы нацелены высоко, и ваше внимание к деталям настолько придирчиво, что, честно говоря, это может немного раздражать. К счастью, ваши маленькие "бзики" выглядят очаровательными для людей, которые вас любят, но не переборщите с тем.

Рыбы

Эта неделя создана для того, чтобы хорошо провести время. И помните: как только вы начнете винить себя за чрезмерное веселье, это самое веселье мгновенно закончится. Смеяться со своими детьми, играть в игры с друзьями и проводить время с особенным для вас человеком – вот тройка ваших любимых занятий. И хотя вы умеете получать удовольствие почти в любой ситуации, и не беспокоитесь о том, что в жизни чаще играете "на вторых ролях" - попробуйте на этой неделе согласиться стать одной из главных звезд. Почувствуйте, как волнительно и радостно видеть себя в свете софитов!

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !