rus
Українська
Астрология и гороскопы

Гороскоп на неделю 23-29 мая

Марина Грамович

Что ждет вас в последнюю неделю мая?

Последняя неделя мая несет всем знакам зодиака перемены. Чего ждать в эти дни и как поступать – читайте в нашем гороскопе.

Овен. Ваша неделя начнется на страстной ноте. Вы тщательно оберегали некоторые свои большие мечты, но сейчас пора следовать за ними. Придется приносить жертвы, но они того стоят. Солнце будет находиться в вашей зоне общения, что сделает вас очень занятыми в течение следующих четырех недель. И хоть вы, возможно, не будете получать так много внимания, но все равно будете очень популярны. Внимательно следите за своими деньгами в течение следующих нескольких недель, потому что могут возникнуть некоторые финансовые задержки после того, как ретроградный Меркурий войдет в Тельца в воскресенье, двигаясь обратно в зону ценности. Избегайте любых импульсивных покупок.

Телец. Это отличная неделя для личных преобразований. Вы можете увидеть все перспективы своего будущего, если приложите усилия, поэтому инвестируйте в себя. Начиная с пятницы - хорошее время, чтобы сосредоточиться на своей самооценке и на том, что вы можете сделать, чтобы улучшить свою жизнь. Меньше концентрируйтесь на материальных проявлениях, больше – на том, чтобы ценить себя за то, что вы хороший человек. Когда ретроградный Меркурий войдет в ваш знак в воскресенье, это может привести к кризису идентичности. В течение следующих нескольких недель подумайте о том, кто вы и как выглядите в мире. Отойдите от старых ярлыков и откройте для себя свое настоящее "я".

Близнецы. Ваша неделя начинается на интеллектуально стимулирующей ноте и следующие дни будут насыщены инновационными идеями, светскими событиями и необычными ситуациями, которые взволнуют вас. Используйте свои связи и идеи, чтобы сделать мир лучше. Если вам нужно с кем-нибудь конфиденциально поговорить, сделайте это в среду, когда Меркурий в Тельце встретит Плутона в Козероге. Это прекрасное время, чтобы пообщаться с кем-нибудь наедине или узнать некоторые важные секреты, которые способны изменить вашу жизнь. Ваша интуиция усилится, когда Венера войдет в знак Тельца и вашу зону подсознания в субботу. В течение следующих нескольких недель вас будут привлекать тайны – настолько, что вы будете пытаться раскрыть тайны каждого, сохраняя свои собственные.

Рак. Действуйте решительно, когда дело касается важных для вас целей, поскольку Марс во вторник войдет в Овна и в зону вашей карьеры. В течение нескольких недель сосредоточьтесь на том, чтобы продвинуться вперед и реализовать свои амбиции. Вам нужно рискнуть, чтобы получить эти сладкие вознаграждения, даже если для этого придется быть немного беспощадным. Кто-то, кого вы встретите на публичном мероприятии, может помочь вам достичь ваших целей. Вы также можете встретить будущего делового, творческого или жизненного партнера в этот день. Неделя заканчивается на дружеской ноте, когда Венера входит в Тельца и вашу социальную зону в субботу. Это прекрасное время, чтобы найти новых друзей, даже если вы используете связи для личной выгоды.

Лев. Если в последнее время ваша повседневная жизнь казалась скучной, пора изменить ситуацию, когда Марс войдет в Овна и в вашу зону расширения во вторник. Вы хотите новых впечатлений прямо сейчас, так что спонтанно погружайтесь в новые приключения, узнавайте что-то интересное и просто развлекайтесь. Впрочем, пока вы стремитесь к приключениям, может быть трудно обратить внимание на свою повседневную жизнь. Вы можете быть менее продуктивными и даже вернуться к некоторым вредным привычкам. Смените свою рутину, займитесь налаживанием контактов, когда Венера войдет в Тельца и вашу карьерную зону в субботу. Ваш упорный труд привлечет внимание нужных людей, а ваш шарм сделает их вашими союзниками. Используйте свой естественный блеск, чтобы повысить свою репутацию и имидж, чтобы помочь вам добиться успеха

Дева. Вы почувствуете сильное желание перемен, когда Марс войдет в Овна во вторник. В последующие недели Марс будет находиться в вашей зоне трансформации, поощряя вас принять меры и изменить то, чем вы недовольны в своей жизни. Начните с того, что откройте свой разум для новых мыслей и идей, которые дадут толчок вашему творчеству. Даже если это будет просто проба нового жанра фильмов, она может изменить ваш личный вкус. Эти изменения также придадут вам жажду приключений в субботу, когда Венера войдет в Тельца и вашу зону расширения. Хотя вы, возможно, не готовы к путешествию из-за ретроградности, это идеальное время для походов, посещения местных художественных галерей и знакомства со своим городом.

Весы. Личные отношения начинают накаляться, когда во вторник Марс войдет в Овна и вашу зону партнерства. Это может проявиться в страстной любви или жесткой конкуренции. Если вы несчастливы в ваших отношениях, вы можете чувствовать себя более разочарованными, чем когда-либо. Если вы счастливы, то вы получите дополнительную порцию страсти и радости. В четверг вы также можете ощущать определенную напряженность дома. Вы с вашим партнером можете поссориться по поводу того, кто управляет домашним хозяйством, или по какому-то важному решению. Ситуацию можно будет наладить в субботу, когда Венера войдет в Тельца и вашу интимную зону. Это идеальное время, чтобы создать связи и даже начать думать о том, чтобы поделиться ресурсами и соединить свою жизнь с кем-то, о ком вы заботитесь.

Скорпион. Эта неделя знаменует собой очень продуктивный период для вас, поскольку во вторник Марс входит в Овна и вашу зону привычек. В течение следующих нескольких недель у вас будет дополнительная энергия, чтобы выполнить все запланированные дела и даже получить удовольствие от спортивных занятий, сжигая эту энергию. В субботу жизнь станет очень романтичной, когда Венера войдет в Тельца и вашу зону партнерства. Это будет период чувственной любви и нежности. Если вы одиноки, это может измениться к концу следующего месяца. Если вы в отношениях – ваша любовь только углубится. В воскресенье, когда Марс соединится с Юпитером, сосредоточьтесь на своих привычках и производительности. Привычки, которые вы создали сейчас (как хорошие, так и плохие), будут иметь длительные последствия.

Стрелец. Неделя начинается на веселой ноте, когда во вторник Марс входит в Овна и двигается через вашу зону удовольствия. Вы будете в настроении для веселья и игривости, а не для работы. Однако вам придется вернуться к делам, когда в конце недели Венера войдет в Тельца и вашу зону хобби. Вы будете очень популярны в офисе, поэтому это отличное время, чтобы сосредоточиться на рабочих отношениях. Хорошо относитесь к своим коллегам, и они позаботятся о вас. Завершите неделю на приятной ноте, когда Марс соединится с Юпитером в воскресенье. Направьте свою страсть на то, что делает вас счастливыми. Независимо от того, работаете вы над творческим проектом, влюбляетесь или идете на концерт, сейчас все будет доставлять удовольствие.

Козерог. Это отличное время, чтобы начать капитальный ремонт, поскольку Марс во вторник входит в Овна и двигается через вашу домашнюю зону в течение следующих нескольких недель. Независимо от того, строите ли вы дом своей мечты, украшаете свое пространство или делаете давно запланированный ремонт, пришло время для серьезных работ. В среду дайте выход своему творчеству: пение, письмо, рисование или даже создание особого плейлиста раскроют вашу силу. Хорошее настроение будет продолжаться и в субботу, когда Венера входит в Тельца и вашу зону удовольствия. Это чувственный период, когда вы будете воспринимать и физические и эмоциональные воздействия с большой чувствительностью. Это идеальное время для романтики и отдыха.

Водолей. Вы будете стремиться быть прямолинейным и честным, когда Марс войдет в Овна и вашу зону общения во вторник. Это может стать испытанием, поскольку вы можете быть слишком грубым и оскорблять людей. Попытайтесь направить свою энергию на обучение, а не на разговоры. В течение нескольких недель после того, как Венера войдет в Тельца и вашу семейную зону в субботу, будьте близки к дому. Это идеальное время, чтобы сделать домашние дела и провести больше времени с семьей. Высказывайте свое мнение и говорите правду, когда Марс соединится с Юпитером в воскресенье, придавая вашим словам силу и уверенность. Смело выступая против несправедливости или обучая людей тому, к чему сами чувствуете страсть, вы сможете учиться и расти.

Рыбы. В ближайшее время вы будете сосредоточены на том, как заработать деньги, ведь во вторник Марс войдет в Овна и вашу зону ценностей. Это прекрасное время, чтобы начать несколько сопутствующих проектов, получая дополнительные финансовые потоки. Однако, не рассчитывайте, что это будет надолго. В субботу Венера входит в Тельца и вашу зону общения – а значит, в течение нескольких недель вам будет легко вести глубокие разговоры с соседями, родственниками и друзьями, чтобы узнать больше друг о друге. Ваша неделя заканчивается неожиданно, соединением Марса с Юпитером в воскресенье. Это отличное время, чтобы заработать большие деньги, хотя вам и придется побороться за это. Победа может значительно повысить вашу самооценку, поскольку вы будете уверены в своих силах.