rus
Українська

Как номер квартиры влияет на судьбу и жизнь ее жильцов: астрологи раскрыли секрет

Анастасия Крыщук

Как номер квартиры влияет на судьбу и жизнь ее жильцов: астрологи раскрыли секрет
Цифры имеют гораздо большее значение, чем считают многие

Многие замечали, что их настроение может меняться в зависимости от того, где они находятся. Например, в одной квартире они чувствовали себя отлично, дома царил покой и гармония, а при переезде на другое место жительства все кардинально изменилось.

По словам астрологов, это не случайность, а закономерность. Номер квартиры может оказывать большое влияние на судьбу и жизнь ее жильцов.

Чтобы понять, что таит в себе номер квартиры, в которой вы живете, нужно провести простой расчет. Нужно суммировать цифры квартиры, этажа и номера дома.

Например, если вы живете в 25 квартире в 11 доме на 7-м этаже, то расчет будет таким: 2+5 (номер квартиры) +1+1 (номер дома) +7 (этаж) = 16. Получилось двузначное число 16, снова суммируем, будет 1+6 = 7. Значит на помещение, которое находится по такой локации, наибольшее влияние оказывает число 7.

Число 0. Данное число обрекает жильцов квартиры на неудачи в делах, им редко удается добиться желаемых результатов, даже если они много трудятся. Им кажется, что они стоят на месте.

Число 1. Те, кто живут в квартире под влиянием числа 1, – настоящие счастливчики. Удача всегда на их стороне, поэтому мечты сбываются. Однако немного огорчать везение может эмоциональная нестабильность, возможны резкие перепады настроения.

Число 2. Это лучший выбор для молодой семьи, он "гарантирует", что в отношениях будет царить покой, взаимопонимание и гармония. Конфликтов не будет, а проблемы только сделают пару сильнее.

Число 3. Данный номер квартиры по нумерологии дарит ее жильцам азарт и желание покорять новые высоты. Они очень общительны и открыты, в их жилье всегда рады гостям, а творческая атмосфера дарит настоящее счастье.

 
Номер квартиры влияет на темп жизни. Источник: UAportal

Число 4. Те, кто живут в квартире под влиянием числа 4, знают, что такое настоящая стабильность. В их жизни происходит все по плану, нет таких событий, которые могли бы их выбить из колеи.

Число 5. Жилье, на которое влияет число 5, дарит много вдохновения своим владельцам – они все время находятся в движении, изучают новые языки и проходят курсы повышения квалификации. Это позволяет им достичь больших успехов.

Число 6. Это идеальный выбор – в такой квартире всегда будет царить любовь, спокойствие, умиротворение и понимание. Кроме того, владельцы без труда смогут разбогатеть и обеспечить себе и детям безбедное будущее.

Число 7. Жилье, на которое влияет число 7, подходит для тех, кто любит одиночество и спокойствие. Это число связано с Ураном, поэтому в доме и в голове все должно быть "разложено по полочкам". Жильцы такой квартиры – перфекционисты.

 
Номер квартиры имеет большое значение. Источник: UAportal

Число 8. Это лучший вариант для тех, кто занимается бизнесом. Цифра 8 способна буквально притягивать в жизнь владельцев квартиры деньги и успех. Так что обратите внимание на эту комбинацию.

Число 9. Такое жилье дарит своим владельцам мудрость и умение справляться с жизненными трудностями. Больше всего такая квартира подходит наставникам и представителям творческих профессий – учителям, писателям, художникам и т. д.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи заявили, что 2023 год станет очень успешным для трех уроженцев зодиакального круга – они смогут раскрыть весь свой потенциал, достичь больших карьерных высот и увеличить заработки. Одинокие найдут любовь и обретут счастье.

Также названы два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.