rus
Українська
Астрология и гороскопы

Названы два самых злых знака зодиака: они способны на страшную месть

Анастасия Крыщук

Названы два самых злых знака зодиака: они способны на страшную месть

Есть люди, которых многие считают злыми, – они не поддерживают дружеских контактов с коллегами, не прощают обид и способны на страшную месть. Иногда они могут притворяться добрыми, но это исключительно ради собственной выгоды.

По словам астрологов, это обусловлено влиянием звезд. Так, самыми злыми считают Скорпионов и Раков.

Скорпион

Уроженцы этого знака зодиака – настоящие эгоисты, равнодушные к эмоциям другим. Они не придут на помощь в трудную минуту даже друзьям и не бросятся утешать в беде близких. Это не всегда связано с тем, что они именно очень злые, просто проявлять добрые эмоции – не их конек. А вот обидчиков они точно не простят – Скорпионы всегда выжидают момент, чтобы отомстить и ударить побольнее.

 

Рак

Раки достаточно циничны, им чужды сострадание и сентиментальность. Уроженцы знака ставят себе четкие цели и добиваются их, даже если ради этого придется пойти по головам. Они предадут друзей, если окажется, что их интересы противоположны, и будут строить козни за спиной коллег ради карьерного роста. Их месть может быть страшной, о чем потом сами Раки могут пожалеть. Даже в любовных отношениях они достаточно холодны, что может стать проблемой в паре.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.