rus
Українська

Лучший день месяца: какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака Зодиака

Марина Грамович

Когда в сентябре положение планет будет для вас самым благоприятным?
Когда в сентябре положение планет будет для вас самым благоприятным?. Источник: UAportal

В этом месяце вас ожидает не только улучшение финансовых и карьерных вопросов – ваши отношения с самим собой также проходят трансформацию, позволяющую вам фактически сказать "да" счастливым возможностям. Этому способствует переход месяца от энергии Девы к Весам с Венерой, управляющей финансами планетой, во главе всего.

Венера в основном известна своим влиянием на любовную жизнь, но она также связана с вашими финансами и даже тем, как вы видите финансовый достаток.

Понимание богатства не зависит от того, какая сумма находится на вашем банковском счете – оно диктуется вашим отношением к себе. Финансовый достаток начинается с того, как вы цените себя.

В течение следующего месяца эта тема будет проявляться разными способами, что поможет вам понять, кем вы являетесь на самом деле, как вы выросли и чего действительно заслуживаете в жизни.

Приняв эту энергию, вы увидите, что чем лучше себя чувствуете, тем больше, кажется, вам везет. Ведь жизнь формируется не внешними событиями, а вашим отношением к себе. Если вам хорошо – то и жизнь прекрасна.

А вот дни, когда вы будете чувствовать себя лучше всего в течение сентября 2022 года.

Читайте также наш подробный гороскоп на неделю для каждого знака Зодиака.

Самый счастливый день месяца для каждого знака Зодиака с 1 по 30 сентября 2022 года

Какой день в сентябре – лучший для Овна
Какой день в сентябре – лучший для Овна. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Овен (21 марта – 19 апреля)

Самый счастливый день: суббота, 10 сентября

Полнолуние в Рыбах активизирует темы духовности в вашей жизни, что дает вам толчок к пониманию и работе с энергиями божественного времени. Чем больше вы понимаете и видите смысл того, почему все происходит так, как происходит, тем больше вы можете двигаться вперед в своей жизни.

Несмотря на то, что вы можете быть более импульсивными, чем другие знаки огня, есть ощущение, что вы действительно можете чему-то научиться всему, что переживаете, и этот день дает именно такую возможность.

Какой день в сентябре – лучший для Тельца
Какой день в сентябре – лучший для Тельца. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Телец (20 апреля – 20 мая)

Самый счастливый день: воскресенье, 25 сентября

Отнеситесь к своему здоровью со всей внимательностью, поскольку молодая Луна в Весах достигает пика, чтобы убедиться, что вы в первую очередь делаете выбор в своих интересах. Здоровье имеет значение не только в том, как вы заботитесь о своем теле, но и в том, как вы заботитесь о своем разуме, своем сердце и даже о том, как оно присутствует в выборе, который вы делаете для себя.

Этот месяц — новое начало в поиске того, что заставляет вас чувствовать себя лучше всего, и того, как это отображает ваш выбор. Обязательно определите приоритеты своих потребностей, чтобы ваша чаша и дальше была полной.

Какой день в сентябре – лучший для Близнецов
Какой день в сентябре – лучший для Близнецов. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Самый счастливый день: пятница, 9 сентября

Карьера и финансы улучшаются, поскольку на этой неделе начинается полнолуние в Рыбах. Ищите возможности, которые в конечном счете помогут вам достичь того места, где вы хотите быть. Возможно, вам придется быть более гибким в своем подходе, чтобы Вселенная имела больше пространства, чтобы помочь вам проявиться.

Наибольшие возможности часто можно упустить из-за страха, поэтому убедитесь, что вы позволяете себе хвататься за все шансы, что предлагает вам судьба.

Какой день в сентябре – лучший для Рака
Какой день в сентябре – лучший для Рака. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Рак (21 июня – 22 июля)

Самый счастливый день: среда, 28 сентября

Ретроградный Юпитер в Овне выравнивается с ретроградным Ураном в Тельце, активизируя ваши финансы на этой неделе. Это может быть пересмотр условий или даже возврат на работу после отпуска.

Энергия на этой неделе направлена на использование того, что вы пережили в прошлом, чтобы иметь возможность создать финансово более богатое будущее. Финансы не всегда кажутся вам важными, но они являются основой стабильности, к которой вы стремитесь в жизни.

Какой день в сентябре – лучший для Льва
Какой день в сентябре – лучший для Льва. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Лев (23 июля – 22 августа)

Самый счастливый день: четверг, 22 сентября

Начало сезона Весов означает, что общение будет вашим главным направлением в течение месяца. Это управляет тем, как вы мыслите, а затем и тем, как вы общаетесь. В этом месяце вы сможете больше слушать, честно реагируя на то, что кто-то говорит, а не только на то, что можете услышать.

Этот подарок усовершенствованного общения позволит вам выразить, что именно вам нужно от других, и обеспечит тот успех, которого вы так ожидали.

Какой день в сентябре – лучший для Девы
Какой день в сентябре – лучший для Девы. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Дева (23 августа – 22 сентября)

Самый счастливый день: четверг, 29 сентября

Сегодня Венера входит в Весы, обращая ваше внимание на финансы и то, что вы цените больше всего. Осознайте, что вам нужно в жизни, чтобы чувствовать, что ваши потребности удовлетворены. А еще увидьте, что ваши поступления больше ваших расходов.

Во время этого транзита у вас есть прекрасная возможность подробнее обдумать свой бюджет и внести необходимые изменения. Когда вы делаете это, вы фактически посылаете другую вибрацию во Вселенную, что позволяет вам в итоге привлекать больше изобилия.

Какой день в сентябре – лучший для Весов
Какой день в сентябре – лучший для Весов. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Весы (23 сентября – 22 октября)

Самый счастливый день: четверг, 29 сентября

Церера, астероид, управляющий самообслуживанием, сегодня перейдет в Деву, освещая вокруг себя темы духовности. Уход за собой – это больше, чем просто уход за лицом и йога; это касается того, как вы заботитесь о себе в целом, включая уровень прощения и принятия, который вы также выражаете по отношению к себе.

Это путь роста, и в этом месяце вас ожидает несколько важных моментов, которые позволят вам научиться ухаживать за собой по-новому и глубоко.

Какой день в сентябре – лучший для Скорпиона
Какой день в сентябре – лучший для Скорпиона. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Самый счастливый день: суббота, 3 сентября

Сегодня Венера входит в Деву, привлекая ваше внимание к кругу людей, которыми вы окружаете себя. Венера – это не только романтика, но и люди, к которым вы можете обратиться и которые готовы вам помочь.

В этот день вы можете много рассуждать на эту тему. Вы можете захотеть расширить свой круг общения или просто просмотреть, сколько на самом деле людей в него входит. Осознайте, что это – форма любви. Да, возможно это не романтические отношения - но часто окружающие нас люди могут быть даже важнее.

Какой день в сентябре – лучший для Стрельца
Какой день в сентябре – лучший для Стрельца. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Самый счастливый день: понедельник, 5 сентября

Вопросы вашей карьеры значительно улучшатся, поскольку Венера переходит в Деву, первая неделя месяца подчеркивает возможности и продвижение. Пора идти на риск, который принесет вам желаемое вознаграждение.

Независимо от того, это новая работа или совсем другая карьера, пора принять свою внутреннюю уверенность и целенаправленно двигаться вперед с полной самостоятельностью в решениях. Это может изменить ход вашей жизни, поэтому отдайтесь процессу со всей силой.

Какой день в сентябре – лучший для Козерога
Какой день в сентябре – лучший для Козерога. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Козерог (22 декабря – 19 января)

Самый счастливый день: суббота, 24 сентября

Энергия Весов, как правило, руководит вашей карьерой и финансами, поэтому когда в этот день молодой месяц взойдет в Весах, вы почувствуете божественные моменты и возможности, которые помогут вашему продвижению в этих сферах. Карьера и финансы - не единственное, что важно в жизни, но согласитесь: всегда лучше иметь избыток энергии в важных сферах, чем ее недостаток.

Когда энергии не хватает, ничего не бывает достаточно, и вселенная, кажется, только лишает вас всего. Когда энергия в большом количестве – вы чувствуете доверие и знаете, что ваши потребности всегда будут удовлетворены и что все происходит всегда для вашего блага. Позвольте себе возродиться таким образом, как вы видите себя и жизнь.

Какой день в сентябре – лучший для Водолея
Какой день в сентябре – лучший для Водолея. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Водолей (20 января – 18 февраля)

Самый счастливый день: четверг, 29 сентября

Это шанс сосредоточиться и восстановить отношения, которые вы имеете с самим собой, когда Церера, астероид, управляющий вашими отношениями, входит в Деву.

Много внимания было уделено вашей близости в романтических отношениях, но в этом месяце вам будет предложено сосредоточиться на отношениях с самим собой. Это позволит вам понять, насколько сильно вы изменились. Возможно, вы работаете как новое "я", но все еще принимаете решения от старого себя. Позвольте удаче вести вас – все равно ни вы, ни жизнь уже не такие, как были раньше.

Какой день в сентябре – лучший для Рыб
Какой день в сентябре – лучший для Рыб. Источник: Salvadorova / Shutterstock.com

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Самый счастливый день: суббота, 17 сентября

Энергия Близнецов будет иметь сильное влияние на вашу жизнь в течение нескольких месяцев, поскольку Марс будет проводить здесь большую часть своего времени. Сегодня Луна Последней Четверти также происходит в пределах этого знака, помогая вам освободиться от того, что на самом деле не должно быть частью вашего пути, чтобы вы могли сказать "да" потому, что должно быть.

В течение следующих семи месяцев вас ожидают длительные периоды роста из-за этого смещения энергии Близнецов, который усиливается сегодня с последней четвертью Луны. Возможно, пора отказаться от попыток сделать все определенным образом и вместо этого просто принять все, как оно есть, чтобы вы могли начать принимать то, чего вы действительно хотите.

 

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш telegram канал !