rus
Українська

Какое животное является вашим духовным партнером и что означает встреча с ним в реальной жизни

Марина Грамович

Встретить своего зверя в жизни - это послание от Вселенной
Встретить своего зверя в жизни - это послание от Вселенной. Источник: UaPortal

Духовные животные являются отождествлением вашей спонтанной личности – и они находят способы посылать вам важные сообщения. Рядом со своим духовным животным человек проявляет твою сущность – без рамок и условностей. Когда жизнь становится запутанной, наши духовные животные действуют как руководители. Появляясь в такие моменты, они обычно становятся источником ободрения и вдохновения.

К примеру, если вы принимаете действительно сложное жизненное решение и видите свое духовное животное, это может быть признаком того, что все, о чем вы думаете в этот момент, ведет вас на правильный путь. Так кто же духовное животное для вашего знака зодиака?

Читайте также гороскоп на неделю для всех знаков зодиака.

 
 . Источник: UaPortal

Овен: Гепард

Как и гепард, вы полны энергии, требующей, чтобы ее высвободили, а не сдерживали или обуздали. Способность принять вашу ярость и скорость – это то, что делает вас неповторимым. Как и у Овнов, у гепарда ест всего две скорости: ходьба и максимальный бег. Они могут разгоняться от 0 до 100 км/ч за три секунды! С другой стороны, такую скорость они могут поддерживать лишь около 30 секунд, что очень похоже на цикл энергии (и гнева) Овна. Овны также очень похожи на гепардов в своей гиперфокусности. Когда вы смотрите на свою добычу или на цель, которой вы настроены достичь, вы не расслабляетесь, пока не получите то, чего хотите. Вы - сила, с которой нужно считаться, и люди слушают, когда вы говорите.

 
 . Источник: UaPortal

Телец: Медведь

Медведь медленный, громоздкий и, как правило, ведет себя очень мягко (пока вы не нажмете на его кнопки). Телец действует примерно так же. Этот знак любит медленные, солнечные дни, не переполненные стрессом. Медведь символизирует силу и стабильность, которые очень ценятся в вашей жизни. Во всем, что вы делаете, Телец, вы всегда пытаетесь заложить крепкое основание, а также отстаивать то, во что верите. Медведь также является символом защиты. Это можно увидеть не только в том, сколько усилий вы прилагаете, чтобы создать стабильность, но и в том, что когда дело доходит до защиты людей, о которых вы больше всего заботитесь, вы похожи на медведицу со своими детенышами.

 
 . Источник: UaPortal

Близнецы: Лиса

Лисицы могут быть маленькими, но то, чего им не хватает в физической форме, они в десять раз компенсируют своей умственной ловкостью. Мифы и басни всегда изображают лис хитрыми и коварными, но на самом деле они быстры и очень умны. Хитрая, активная и немного озорная, лиса является идеальным духовным животным для сообразительных Близнецов. Лиса может выйти из любой ситуации благодаря своему уму, как и этот знак.

 
 . Источник: UaPortal

Рак: Волк

Волк иногда может быть "одиноким", но это животное яростно защищает семью, как и Рак. Рак – это дом, костер, семья. Волки передвигаются стаями, заботясь друг о друге каждый день. Волк поддерживает себе подобных и действует очень самоотверженно. Он служит для напоминания Раку, что семья – на первом месте.

 
 . Источник: UaPortal

Лев: Дракон

Подобно дракону, Льву не нужно ничего делать или говорить – само его присутствие может повлиять на людей вокруг. Вы сильны и отважны как знак Огня, всегда готовы бороться за то, что для вас важно. Как и дракон, вы благородны и величественны, всегда ищете способ продемонстрировать свою силу и проявить себя.

 
 . Источник: UaPortal

Дева: Бобер

Бобры не только перфекционисты, но и чрезвычайно искусны в том, что они делают — то, чем стремится быть каждая Дева. Этих животных называют "инженерами природы" за их удивительную способность строить полностью герметичную дамбу менее чем за 24 часа.

 
 . Источник: UaPortal

Весы: Лебедь

Даже не зная ничего о лебеде, вы можете сказать, насколько он элегантн и нежен, просто посмотрев на него. Весы, у вас несравнимая красота и мягкость, внутри и снаружи. Вам очень важно найти баланс и легкость в беспокойных водах жизни. Даже когда вас окружают другие люди, вам комфортно и счастливо. У вас есть оригинальность, которую другие не могут скопировать или подражать, и вы верите в ценность внутренней духовности.

 
 . Источник: UaPortal

Скорпион: Змей

Благодаря своей способности мутировать, змей представляет жизненную силу и первичную энергию. Многих он пугает, но на самом деле это волшебное существо, символизирующее возрождение. Змей – сильный сексуальный символ, вызывающий страсть. В балансе между двумя мирами это одновременно тень и свет, представляющие жизнь и смерть. Его творческая сила так же мощна, как и его разрушительная сила. Скорпион, для которого змей является духовным животным, имеет отличные способности к исцелению себя и других. Способные переосмыслить себя, чтобы пережить драмы жизни, вы постоянно балансируете между двумя мирами

 
 . Источник: UaPortal

Стрелец: Кот

Стрелец, как и кот, не тот, кого можно держать на привязи или кем можно командовать. Вы маршируете в такт собственного барабана и не будете меняться ради кого-то или чего-нибудь. У вас с котом есть очень похожие черты. Вы оба очень независимы, любознательны и свободны. Как кошки, вы отказываетесь отвечать кому-либо, кроме себя.

 
 . Источник: UaPortal

Козерог: Ястреб

Ястребы являются чрезвычайно бесстрашными и сильными персонажами в птичьем королевстве, как и Козерог в королевстве зодиака. Это животное имеет блестящее зрение (в восемь раз острее, чем у людей!), что делает их безудержными хищниками. Подумайте о решительном Козерога на работе, и вы поймёте, чем они похожи.

 
 . Источник: UaPortal

Водолей: Зебра

Это животное не только чрезвычайно социальное, но и совершенно уникально в животном мире. Хотя их тела похожи на лошадиные, их выразительная окраска придает им необычность  и делает их присутствие поразительным. Водолеи также могут выглядеть как все остальные снаружи, но внутри они уникальны как зебра. Часто можно встретить людей-Водолеев, которые одеваются совершенно оригинальным способом, который выделяется так же, как наряд зебры. Причем Водолей не ставит целью привлечь внимание. Он просто проявляет так свои подлинные уникальные качества.

 
 . Источник: UaPortal

Рыбы: Лошадь

Лошади чрезвычайно чувствительные, отзывчивые животные. Как и Рыбы, они склонны впитывать чужую энергию, потому что так они устроены. В табуне сердцебиение всех лошадей синхронизируется, поэтому, если одна лошадь испугана, сразу меняется общее сердцебиение табуна. Кроме того, лошади, как и Рыбы, обладают способностями к исцелению.

Напоследок отметим: ваше духовное животное может выглядеть и по-другому. Если какой-то зверь вновь и вновь настойчиво появляется в вашей жизни или во сне – возможно, именно он является вашим духовным животным. Помните: всё, что повторяющется - это сообщение вам.

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !