rus
Українська

Когда умрет Путин? Aстролог назвала даты и дала прогнозы по завершению войны

Марина Грамович

Когда умрет Путин
Когда умрет Путин. Источник: www.svoboda.org

Украинский астролог Мария Онищенко назвала возможные даты смерти российского президента

Нечасто бывает, чтобы какого-то события ждало такое большое количество людей по всему миру. Вопрос "Когда умрет Путин" является одним из самых популярных сейчас. И астрологи имеют на это свой ответ. Так, известная украинская астролог Мария Онищенко в интервью программе "Звездный путь" назвала сразу несколько возможных дат.

Первой из таких дат является 16 мая 2022 г. По словам Марии Онищенко, этот день станет днем ​​полного краха политической карьеры президента московии, а также – возможно – днем ​​его физической смерти.

Вторая дата, очень актуальная в плане смерти, – 5 октября 2023 года. И третья дата, которая может означать для путина или потерю жизни, или очень сильное психическое расстройство, которое потребует лечения в спецучреждении, - это 4 января 2024 года.

Еще несколько дат, которые назвала астролог в контексте текущей войны:

  • 24 апреля – день, когда должно наступить окончательное прекращение огня.
  • 30 апреля – важные переговоры.
  • 16 мая – день, когда возможны уступки со стороны Украины. По прогнозам Марии Онищенко, в этот день наше государство может подписать договор о нейтральном статусе, отказе от вступления в НАТО, от участия в Евросоюзе.
  • Что касается даты окончательного завершения войны – это астрологически произойдет 10 июля 2022 года.

Восстановление Украины, по словам астролога, займет от 5 до 7 лет, а после этого нашу страну ждет экономический, политический и международный скачок.