rus
Українська
Лайфхаки

Лишь одна маленькая хитрость, которая поможет зарядить смартфон гораздо быстрее

Игорь Романько

Как быстро зарядить телефон

Для того, чтобы телефон заряжался гораздо быстрее, нужно включить всего одну функцию.

В условиях регулярных отключений электроэнергии, украинцы переживают о том, чтобы телефон был заряжен. Поэтому актуальны не только технологии быстрой зарядки и советы по сохранению заряда батареи, но и некоторые лайфхаки, которые помогут значительно ускорить процесс зарядки вашего гаджета.

Специалисты рассказали о способе, который поможет за минимальное время зарядить аккумулятор смартфона. Однако, следует помнить, что не следует пользоваться гаджетом во время зарядки, так как это увеличит время зарядки и отрицательно повлияет на работу устройства.

Для быстрого зарядки смартфона перед тем, как поставить телефон на зарядку, включите функцию "Полет". Режим "полета" отключит многие функции, которые используют много заряда, и это поможет вам зарядить аккумулятор необходимой энергией почти вдвое быстрее обычного режима.

С помощью режима "Полет" можно экономить электроэнергию. Поэтому если ваш гаджет садится, а зарядить его пока нет возможности, включите эту функцию, если вам не нужно пользоваться сетью, это сэкономит заряд аккумулятора.

Ранее мы писали о том, как значительно ускорить работу ПК и ноутбуков на Windows 10 и 11, выключив всего одну функцию.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!