rus
Українська
Астрология и гороскопы

Львиное господство: что принесет новый астрологический период всем знакам зодиака

Марина Грамович

Период Льва в гороскопе длится с 23 июля по 22 августа

23 июля Солнце входит в свой любимый знак – и начинается сезон Льва 2022! Солнце является покровителем этого знака зодиака и олицетворяет жизненную силу, энергию и креативность, поэтому время его господства в гороскопе - это всегда очень яркая пора. Летняя вечеринка в самом разгаре, особенно для огненных знаков Льва, Стрельца и Овна, тогда как для более приземленных знаков Тельца, Скорпиона и Водолея сезон Льва может пройти несколько напряженно.

В конце концов, каким бы ни был ваш знак зодиака, месяц Льва вдохновляет нас всех потакать своим прихотям и позволять своему творчеству сиять. Вы чувствуете себя как никогда сильной личностью, излучаете харизму, чувствуете себя чрезвычайно креативным и все, что вам хочется – получать удовольствие! Львы ненавидят правила и всегда хотят играть, поэтому обнимите своего внутреннего Льва и побалуйте себя! Откройте границы, отпустите свое самовыражение. Если вам что-то нравится – делайте это так, как можете! Пишите, рисуйте, танцуйте. Если вам кто-то нравится, начните с ним флиртовать. Ведь сейчас все чувствуют себя особенно живо!

Несколько театральный в своей форме, "львиный сезон" полон блеска и гламура – так что приготовьтесь, что в течение следующих нескольких недель вы будете чувствовать себя несколько чрезмерно .

Проблема этого периода в том, что Лев может быть немного эгоцентричным. Вы так заняты своими интересами, что вам трудно понять, если другим ваши дела будут неинтересными — вы можете подумать, что они отказываются от вас или пытаются испортить ваш день. С другой стороны, они могут чувствовать то же самое по отношению к вам! 

Первая половина сезона Льва приносит пикантность и драму в вашу личную жизнь, но есть и потенциал для серьезных финансовых изменений, если вы правильно разыграете свои карты. В общем, сезон Льва побуждает вас увидеть, что происходит, когда вы делаете ставку на себя и свои мечты.

Первая неделя периода Льва будет невероятно приятной и счастливой благодаря помощи Юпитера, планеты удачи и изобилия. Это отличное время, чтобы начать новую работу или взяться за новый проект. Однако уже с 14 августа ситуация изменится – Сатурн, планета ограничений, погасит фестивальные огни и сделает день достаточно трудным. В этот день возможны болезненные отказы, поэтому, если вы думаете пригласить кого-нибудь на свидание, сделайте это раньше!

Когда солнце заходит в логово льва, вас ждет немного театрального баловства и кокетливых летних интриг. Следующий месяц для всех будет сосредоточен на самоутверждении, отдании приоритету любви к себе и не восприятию жизни слишком серьезно. А поскольку Львом руководит пятій дом творчества и удовольствия, следующие несколько недель обязательно выведут ваши художественные устремления на первый план. Этот сезон напоминает вам, что иногда можно быть немного эгоистичным - особенно когда речь идет о том, что вам нравится.

Есть и несколько "скользких мест" в этом периоде. В частности, могут произойти значительные финансовые изменения, следите за неожиданными расходами и будьте осторожны с чрезмерными тратами. Уран, планета шока и бунта, пересечет северный узел, символизирующий переживания, которые вы должны пройти в своей жизни, чтобы духовно расти. Все это будет происходить в знаке Тельца, который влияет на ваши ресурсы, деньги и удовольствие. Так что будьте готовы к каким-либо значительным переживаниям из-за денег.

Но в целом, сезон Льва – это прежде всего о веселье! Даже в очень плохой день, яркое "львиное" настроение поможет вам посмотреть на все немного оптимистичнее. Вы чувствуете необыкновенный личный рост, выражаете себя несдержанно и ярко сияете, как настоящая звезда, каковой вы и являетесь!

Читайте дальше, чтобы узнать, как сезон Льва влияет на ваш знак зодиака и как полностью раскрыть в себе уверенность этого огненного знака.

Что ожидает каждый знак зодиака в период господства Льва в гороскопе

Овен

Освободите немного места для страсти – сезон Льва освещает вашу зону романтики, секса и веселья. Следование своей страсти будет на вершине вашего списка приоритетов. Сосредоточьтесь на том, чтобы поставить себя и свои творческие проекты на первое место. Сезон Льва обещает усилить интенсивность во всех областях вашей жизни, связанных с искусством, музыкой, творчеством и радостью. Будьте открыты для новых возможностей продемонстрировать свои навыки.

Телец

Украсьте пространство вокруг себя. Добавьте в свой интерьер изюминку, характерную именно для сезона Льва – сделайте ремонт, купите новую мебель или просто переставьте все, чтобы получить идеальную атмосферу. Обустройте свой дом в таком месте, где действительно будете чувствовать себя дома, а когда закончите – пригласите близких на веселую встречу! Не забывайте и об отдыхе: ваши социальные батарейки нуждаются в перезарядке. Проведите немного времени на диване, накапливая энергию. Проведите время с друзьями и любимыми. Позаботьтесь о своем внутреннем ресурсе!

Близнецы

Период Льва погружает вас в волну новых, смелых идей. Носите с собой блокнот для записи потенциальных творческих проектов. В течение следующего месяца ваш разум будет работать напряженно и эффективно. Ваши коммуникации будут суперактивными: кажется, с вами хотят познакомиться ВСЕ! Удивите свою вторую половинку роскошным свиданием и сделайте этот сезон Льва незабываемым!

Рак

Жизнь возвращается в норму, ваш период в гороскопе закончился, можно возвращаться к своему привычному распорядку. Хотя остальные знаки могут спешить во время сезона Льва, вас, Рак, просят замедлить темп. В то же время на работе появляется несколько возможностей, которыми следует воспользоваться. Когда солнце во Льве пересекает ваш второй дом финансов, денег и дохода, важно сосредоточиться на том, что вы цените больше, чем когда-либо. Этот месяц может быть несколько загружен для вас, но если вы настойчиво работаете, прилагаете все усилия и используете возможности, которые появляются – то можете получить значительную премию или даже повышение.

Лев

Ничто не способно погасить ваше сияние, Лев. Эта луна дает вам мощную энергию главного героя, и то, что вы говорите, становится очевидным. Что вы хотите? Кого вы хотите? Найдите цель, придумайте, как вы собираетесь ее добиться, и начните работать над ней! Это идеальное время, чтобы начать что-то новое, отвечающее вашей долгосрочной личной цели. Пора, чтобы достичь своих амбициозных целей и сосредоточиться на своем внутреннем росте. Только не забывайте также вдохновлять других.

Дева

Если активные коммуникации в прошлом месяце высосали из вас всю энергию, период Льва – прекрасное время для восстановления. Сейчас пора отдохнуть, поразмыслить и вернуть себе немного стабильности в повседневную жизнь. В настоящее время вас может привлечь медитация и духовное искусство. Сосредоточьтесь на самоанализе. Поймите, какие занятия вызывают вашу страсть, и позвольте себе заниматься ими, даже если они непрактичны.

Весы

Вы чувствуете себя популярнее, чем когда-либо! Ваша светская жизнь кипит, вы проводите все время со своими лучшими друзьями, а когда их нет рядом, вы заводите новых друзей на каждом шагу. Вы чувствуете себя собой, когда общаетесь, испытываете желание исследовать новые места, людей и идеи. Ваше расписание этого месяца будет очень насыщенным – но не забудьте найти время для себя, чтобы восстановить силы, особенно когда Меркурий перейдет в ваш двенадцатый дом духовности и размышлений 4 августа.

Скорпион

Сейчас все взгляды прикованы к вам, особенно на работе. Это важный месяц для вашего карьерного роста, и на все, что вы делаете, смотрят зорким глазом. Это означает, что каждый успех в офисе будут праздновать вместе с вами, но и каждая неудача будет отмечена. Вы от природы страстны, когда реч идет о достижении ваших целей, но пламенный Лев подталкивает вас к более смелым, даже более рискованным шагам в вашей карьере, имеющим потенциал для огромных вознаграждений. В течение этого периода вы можете чувствовать, что препятствия магическим образом устраняются с вашего пути.

Стрелец

К черту правила, в этом месяце вы занимаетесь своими делами! Сезон Льва разжигает ваш девятый дом путешествий и знаний, который является вашим правящим домом. Эта пора заряжает ваш свободный дух и поощряет вас идти к своему интересу увлекательными и незнакомыми дорогами. Будьте спонтанны, совершите импровизированное путешествие или представьтесь новым друзьям в вашем любимом баре. Этот период Льва – время расширения кругозора, знакомства с новыми людьми, занятия новыми делами и посещения новых мест. Если вы думали вернуться в школу или выбрать новую профессию или хобби, сейчас самое время воспользоваться этой возможностью

Козерог

Этот месяц предназначен для укрепления связей и подлинной преданности вашему партнеру. Сосредоточьтесь на том, кто для вас наиболее важен сейчас. Как вы можете углубить свою связь с ним? Вы редко полагаетесь на помощь других, Козерог, но сезон Льва изменит вашу точку зрения. Возможны некоторые шокирующие открытия, особенно когда Уран пересекает ваш сектор удовольствия и творчества, и вам могут понадобиться слова мудрости, больше эмоциональной поддержки, поскольку вы переходите через некоторые личные откровения. Не бойтесь полагаться на других, вместо того чтобы уединяться.

Водолей

Солнце во Льве активирует зону отношений в вашем графике, поэтому это идеальное время года, чтобы взбодриться. Любовь витает в воздухе, и вы чувствуете себя более игривым и романтичным, чем обычно. Независимо от того, одиноки вы или нет, ваша любовная жизнь становится горячее, побуждая вас открыться и принять роман, который вас ждет. В настоящее время вы более коммуникабельны, так что ориентируйтесь на свои уникальные особенности и ищите партнеров, которые сделают вас заметными. Если вы уже в отношениях, это особенно благоприятное время, чтобы связать себя узами брака.

Рыбы

В прошлом месяце солнце в Раке проплыло через ваш пятый дом творчества и радости, но после непрерывной работы в последние несколько недель вы можете чувствовать себя несколько растерянными. Солнце во Льве приглашает немного практичности в ваш мир. Этот месяц предназначен для того, чтобы навести порядок в своей жизни. Убирайте дома, выполняйте поручения и позаботьтесь обо всем на работе. Чем продуктивнее вы можете быть, тем лучше. Но еще важнее сейчас наладить режим ухода за собой. Начните новую программу тренировок, начните практику медитации, просто делайте все возможное, чтобы заботиться о себе – здоровые привычки, которым вы сейчас положите начало, сохранятся надолго.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !