rus
Українська
Шоубиз

Мадонна без бровей выложила в сеть странные ролики, где она почти обнаженная тверкает (видео)

Дутик Катерина

Мадонна показала новое видео, на котором она тверкает и гладит ягодицы

Популярная американская певица Мадонна продолжает шокировать поклонников своими выходками. На этот раз 64-летняя артистка станцевала тверк в прозрачном лифчике и колготках в сеточку.

Таким видео звезда поделилась в TikTok. В клипе она носит черный кружевной прозрачный бюстгальтер, плавки с высокой талией и колготки в сеточку. При этом ее брови практически не видны.

Первые несколько секунд Мадонна смотрит в камеру, покачивает талией и поправляет нижнее белье. Бюстгальтер очень тесный и подчеркивает ее грудь. Затем звезда высунула язык, чтобы облизать губы, и продемонстрировала свои ягодицы. После этого она начала тверкать под трек L$D Luclover.

Поклонники певицы выразили обеспокоенность поведением и выходками 64-летней звезды:

  • Мадонна уже не та.
  • Моргни, если тебе нужна помощь.
  • Мадонна… Ты в порядке?

Пользователи сети отметили, что Мадонны больше не существует. Они понятия не имеют, кто этот человек в кадре.

Впрочем, некоторые говорили, что о звезде можно говорить что угодно, но она легенда. Ее личность всегда вызывала споры.

  • Почему вы все думали, что она изменится с возрастом? В ее возрасте я хочу быть такой же свободной, полной жизни и хочу чихать.

Отметим, что Мадонна уже давно выкладывает провокационные фото и видео, на которых часто обнажена. Вероятно, звезда гонится за молодостью и прибегает к услугам пластических хирургов. Это хорошо видно по ее внешности.

Некогда известная певица Бритни Спирс, которая часто винит свою семью в проблемах с психикой, продолжает демонстрировать танцы на камеру. На этот раз поклонники звезды отметили, что без музыки танец похож на сеанс экзорцизма.

В свою очередь, американская певица барбадосского происхождения Рианна показала шикарную коллекцию нижнего белья после родов. В обнаженной фотосессии знаменитая актриса продемонстрировала бюстгальтеры, чулки и корсеты.

Ранее известная топ-модель Синди Кроуфорд показала фотосессию в нижнем белье. В 56 лет она также отлично выглядит и профессионально демонстрирует свою одежду.

Если вы хотите получать самые свежие новости о войне и событиях в Украине DASH, подписывайтесь на наш Telegram-канал!