rus
Українська
English

"Магическая" дата 23.03.2023 принесет перемены трем знакам зодиака: их ждут хорошие новости

Анастасия Крыщук

'Магическая' дата 23.03.2023 принесет перемены трем знакам зодиака: их ждут хорошие новости
Будет везти во всем

23 марта 2023 года, которое считается "магическим" из-за повторения цифр, принесет большие перемены трем уроженцам зодиакального круга. Им в этот день могут сделать заманчивое предложение по работе, повысить зарплату, порадует и вторая половинка.

По словам астрологов, повезет Близнецам, Водолеям и Львам. Вот что их ждет!

Близнецы

Уроженцы этого знака зодиака могут получить денежные поступления, на которые совсем не рассчитывали. Возможно, на работе оценят их достижения и дадут премию или же близкие сделают неожиданный сюрприз. Тех, кто одиноки, в этот день ждет судьбоносная встреча – даже если Близнецы давно разочаровались в любви, они встретят того человека, который вскружит им голову. Звезды сулят им большие перемены и даже брак до конца года.

Водолей

Для Водолеев день будет очень плодотворным – они найдут союзников и смогут заключить важный контракт, благодаря которому продвинутся по карьерной лестнице. Это откроет перед ними новые перспективы, но нужно быть готовыми к вызовам и много учиться. Также уроженцы знака получат прибыль от старых инвестиций, что без сомнений порадует их: они позволят себе солидный подарок или даже спланируют путешествие.

Лев

Львы получат перспективное предложение по работе, но для этого им придется серьезно рискнуть. Возможно, уроженцы знака сменят сферу деятельности, и это будет непростым решением. Однако бояться не стоит: удача будет на стороне Львов, и все начинания окажутся успешными. Львы смогут приумножить свои доходы в разы и заведут важные деловые знакомства. Их достижения принесут им то признание в профессиональной сфере, о которой давно мечтали. Вторая половинка преподнесет им сюрприз.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.