rus
Українська
Происшествия

На Буковине мотоциклист сбил велосипедистку: мужчина погиб, а женщина травмирована (фото)

Диана Бондаренко

На Буковине мотоциклист сбил велосипедистку: мужчина погиб, а женщина травмирована (фото)

Во вторник, 18 октября, в селе Костычаны Черновицкой области 57-летний мотоциклист наехал на 68-летнюю велосипедистку. В результате ДТП мужчина погиб от полученных травм, а женщина травмировалась.

Об этом сообщили в Нацполиции. Водитель мотоцикла получил травмы не совместимые с жизнью.

В полицию поступило сообщение об аварии в селе Костычаны. Для выяснения обстоятельств ДТП на место происшествия выехали сотрудники Следственного управления ГУНП в Черновицкой области и следственно-оперативная группа отделения №6 (г. Новоселица) Черновицкого райуправления полиции, говорится в сообщении.

Отмечают, что 57-летний житель села Драница Днестровского района, управляя мотоциклом "Spark", сбил 68-летнюю велосипедистку. Водитель двухколесного погиб, а женщину госпитализировали в больницу с переломом шейного отдела позвоночника и сотрясением головного мозга.

 
 

Также в Черновцах в тот же день 43-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz наехал на пешехода, в результате чего местная жительница получила травмы ноги. Медики госпитализировали женщину в больницу.

 

По фактам ДТП следственные полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований согласно статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются досудебные расследования, добавляют в сообщении.

Напомним, 16 октября три легковушки столкнулись в Днепропетровской области. В ДТП погибла женщина, пострадали еще пять человек, из которых трое детей.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!