rus
Українська

На новолуние в Деве начните жизнь, о которой мечтаете: советы астрологов на 27 августа

Марина Грамович

27 августа начинается новый астрологический цикл: используйте время новолуния для определения планов и целей
27 августа начинается новый астрологический цикл: используйте время новолуния для определения планов и целей. Источник: UAportal

Уже завтра, 27 августа, начинается новый астрологический цикл – приходит молодой месяц, и на этот раз он состоится под знаком Девы. Что означает новолуние в Деве, какую энергию оно несет и к каким действиям побуждает – читайте дальше.

Новолуние – это время для обновления и манифестации. Если в вашей жизни чего-то не хватает, то новолуние - это время, когда пробелы будут заполнены новым опытом, новыми людьми или предметами. Во время новолуния вы должны освободить больше пространства для начинаний и позволить себе неразумное поведение. Вспомните: начиная что-то новое, мы все действуем не всегда логично и правильно, поэтому не бойтесь экспериментировать!

Что такое новолуние с точки зрения астрологии: это период, когда Луна и Солнце образуют то, что астрологи называют соединением в одном градусе – то есть, они находятся в одной точке зодиака. Молодой месяц— лучшее время для определения намерений и целей. Возьмите тему каждой Новой Луны как источник вдохновения, чтобы создать самую лучшую версию.

27 августа 2022 года, ровно в 11:17 по киевскому времени, Молодая Луна соединится с Солнцем под углом 4 градуса, совпадая с планетой мотивации Марсом в Близнецах. Во время этого новолуния самое большое препятствие, с которым мы столкнемся, — это стремление смело выражать свои идеи. Близнецы – это любознательность, креативность и сообразительность. Планета Меркурий при этом управляет и Близнецами, и Девой, то есть мышление значимо для обоих этих знаков. Но Дева предпочитает держать свои мысли при себе, в то время как Близнецы испытывают потребность в проактивном общении. Найдите баланс между мышлением и разговором, и этот новолуние может стать для вас прекрасным временем для достижения ваших целей!

Чтобы максимально использовать этот молодой месяц, вы должны спросить себя: чего я действительно хочу? Как мне этого добиться? Эти вопросы могут показаться простыми, но они действительно способны помочь вам продвинуться к цели. Новолуние в Деве – прекрасное время для постановки смелых целей на будущее, говорят астрологи. Дева, безусловно, является одним из наиболее организованных и амбициозных знаков зодиака — и поскольку Солнце и Луна активируют его, это дает нам двойную дозу энергии, способной помочь в наших намерениях.

Новолуние в Деве энергетически похоже на мини-Новый год.
Новолуние в Деве энергетически похоже на мини-Новый год. Источник: UAportal

Молодоая Луна в Деве по ощущениям похожа на мини-Новый год. Она снова обращает наше внимание на наши привычки, здоровье и распорядок дня. Задумайтесь: какие практики вы можете применить, чтобы приблизиться к жизни, о которой мечтаете? Какие плохие привычки следует оставить в прошлом? Время новолуния – это ваша космическая возможность перенастроить то, как вы проводите свое время, и вспомнить, что наибольшая трансформация происходит, когда мы берем на себя обязательство делать незначительные изменения.

Эти "новогодние" настроения дадут нам желание очистить свою жизнь, как физически, так и эмоционально, ведь новолуние в Деве – это о порядке и совершенстве. Будьте осторожны с эмоциями, не стоит их переоценивать, поскольку ими нельзя управлять, предупреждают астрологи. Вместо того чтобы искать контроль над чем-то абстрактным, в это время лучше сосредоточиться на том, чтобы расчистить свою жизнь.

Нынешний молодой месяц состоится в квадратуре Марса в Близнецах. А если задействован Марс, это всегда побуждает к действиям — не время сидеть и откладывать мечты на потом. Когда эти планеты сталкиваются, они подталкивают нас к достижению наших сокровенных желаний. Если вы готовы к активным действиям, пора сосредоточиться на зарабатывании денег, укреплении отношений с друзьями и семьей, а также на освоении новых профессий.

Некоторые астрологи указывают, что этот квадрат планет будет немного сложным, но он даст нам важные выводы, на которых следует сосредоточиться. Один из важных уроков этой Луны – противостоять нетерпению, гневу и разочарованию и доверять естественному укладу жизни. Сравнение с другими является воровством радости – каждый идет своим индивидуальным и прекрасно разным путем в жизни. Поэтому нынешний молодой месяц просит вас довериться этому пути — и следовать им с уверенностью.

Другим транзитом, влияющим на этот новолуние, является Венера в Леве, противостоящая Сатурну. Она, по словам астрологов, заставит нас определенно постоять за себя или почувствовать, что мы должны доказать свою ценность или идеи другим. Это может вызвать чувство одиночества или ограничений в вашей любовной жизни или финансах. Используйте это состояние, чтобы увидеть, каким сферам своей жизни вы хотите уделять больше внимания, чтобы наконец почувствовать свободу, и во время новолуния запланируйте, как вы будете питать эти сферы, или от чего нужно освободиться, чтобы найти время на нужное. Это может выглядеть как погашение долгов, или прекращение отживших свое или даже внезапные, неожиданные изменения. Главное – оставаться открытым, терпеливым и интересным. Эта конкретная планетарная связь может помочь вам избавиться от негатива или сдерживающей вас энергии.

Сейчас не время сопротивляться, чрезмерно реагировать или чрезмерно контролировать. Настройтесь на себя, свое тело и свою цель, и позвольте этому управлять вами.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш telegram канал !