rus
Українська

На россии будут показывать кринжовое представление, где "бойцы ВСУ" терроризируют зрителей и стреляют в зале (видео)

Игорь Романько

В Калуге в россии покажут спектакль, где 'бойцы' ВСУ терроризируют зрителей и стреляют в зале
В Калуге в россии покажут спектакль, где ''бойцы'' ВСУ терроризируют зрителей и стреляют в зале. Источник: uaportal.com

В российской Калуге показали циничный и лживый спектакль, который должен был показать "террор жителей Донбасса" украинскими военными.

Об этом сообщают в СМИ. Соответствующий видеоролик начинается с работы якобы украинского спецназа, который взял зрителей в заложники, чего они, как сообщается – не ожидали, слышны крики "больно" и "отпусти".

Как отмечается, актеры из ОРДЛО стреляют из холостого оружия, а одного из "восторженных" зрителей "расстреливают" по сцене.

Создатели хотели погрузить зрителей в атмосферу того, что чувствовали жители Донбасса в течение 8 лет, сообщает местный телеканал.

По сути актеры хотели показать издевательство ВСУ над жителями Донбасса, а помогли зрителям почувствовать зверства, которые в Украине совершают российские военные. Циничное и лживое шоу отправится гастролировать в 12 городов России.

Лучше вместо бессмысленных представлений, оккупанты поразмышляли бы над тем, как улучшить обеспечение своих бойцов. Ранее, мы показывали видео, где двое мобилизованных в Архангельской области России устроили "распаковку" наборов, которые им прислал местный губернатор Александр Цыбульский.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал !