rus
Українська
English

Названы лучшие друзья по знаку зодиака, которые всегда придут на помощь: им можно довериться

Анастасия Крыщук

Названы лучшие друзья по знаку зодиака, которые всегда придут на помощь: им можно довериться
Они точно не подведут

Многие мечтают найти верных друзей, которые могли бы поддержать в трудную минуту. Однако жизнь часто подбрасывает слишком много разочарований.

По словам астрологов, всего три знака зодиака являются верными друзьями, которым можно довериться: они точно не подведут.

Телец

Уроженцы этого знака зодиака, которые отличаются смелостью и упрямым характером, долго выбирают себе круг общения. Тельцы недоверчивые и не всех пускают в свою жизнь, но их друзья могут быть в них уверены. Уроженцы знака умеют поддержать не только советом, но и делом. Они не теряют самообладания в самых сложных ситуациях и всегда готовы указать на правильный путь. Тельцы ценят дружбу, поэтому никогда не предадут тех, кого считают друзьями.

Весы

Весы отлично чувствуют настроение собеседника и искренне сопереживают проблемам друзей. Они найдут свободную минуту, чтобы выслушать все проблемы, но можно быть уверенными: тайн они не выдадут никому. Уроженцы знака очень коммуникабельные и склонны к авантюризму: их легко уговорить как на путешествие к морю, так и на поход в горы. Они обожают острые ощущения.

Дева

Девы отличаются невероятным терпением, что делает их идеальными друзьями. Кроме того, они являются отличными слушателями, к которым можно прийти с любой проблемой: всегда выслушают и дадут дельный совет. Уроженцы этого знака зодиака обладают сильной интуицией, так что могут предвидеть развитие событий и даже предупредить друзей об опасности. Они помнят все важные даты в жизни близких и точно не забудут поздравить с праздниками.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.