rus
Українська

Нумерологи рассказали, каким будет 2023 год для родившихся 1, 10, 19 и 28 числа

Анастасия Крыщук

Нумерологи рассказали, каким будет 2023 год для родившихся 1, 10, 19 и 28 числа
Нумерологи рассказали, каким будет 2023 год для родившихся 1, 10, 19 и 28 числа

Новый 2023 уже очень близко, а это означает изменения в нумерологическом мире. Люди, которые родились 1, 10, 19 и 28 числа, имеют число корня 1 и имеют свой прогноз.

Нумерологи рассказали, что будет происходить в карьере, семье и здоровье людей с числом корня 1. В частности, таким людям следует приготовиться к благоприятному году.

Карьера и финансы

Эксперты прогнозируют, что 2023 год может быть несколько чувствительным с точки зрения карьеры. Таким людям придется держаться подальше от лени, а на рабочем месте контролировать свои слова.

Людям с числом корня 1 следует также присмотреться к государственной работе. В 2023 году будут все шансы получить там желаемое место.

Нумерологи советуют проявлять воздержание в финансовых вопросах. С одной стороны, увеличится ваш доход, но в то же время, вероятно, возрастет и расточительность. Если вы бизнесмен, то получите финансовую выгоду из-за путешествий.

Любовь

Если говорить о любовных отношениях людей с числом корня 1, то в новом 2023 они смогут увидеть реальность отношений. Впрочем, нумерологи советуют таким людям проводить максимум времени со своим партнером в 2023 году.

Некоторые люди могут создать размолвки между вами и вашим партнером, вы увидите их реальность. Поэтому не доверяйте никому без раздумий. Этот год заставит вас опробовать людей.

Здоровье

Людям, рожденным 1, 10, 19 и 28 числа следует обратить внимание на психические проблемы. Именно они будут преследовать в 2023 году. Впрочем, эксперты подчеркивают, что из всех этих ситуаций удастся получиться невредимым, если просто верить в себя.

Напомним, ранее астрологи рассказали, какие знаки зодиака получат повышение в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!