rus
Українська

Нумерология: определяем по дате рождения, какими будут ваши следующие 9 лет

Марина Грамович

Число каждого года имеет свою энергию
Число каждого года имеет свою энергию. Источник: unsplash.com

Нумерология базируется на том, что жизнь циклична, и каждый цикл длится 9 лет. В рамках цикла каждый год имеет свое число и энергию – именно по ним человек может определить для себя основную тему года и спланировать свои дела. Все, что нужно: рассчитать свою цифру для текущего года и посмотреть расшифровку, составленную для каждого года нумерологом.

Расчет числа своего персонального года

Чтобы определить, какое число года лично у вас, нужно сделать так:

Берем день и месяц вашего рождения, добавляем цифры в них. И затем к ним прибавляем сумму цифр в текущем году.

Например: вы родились 2 ноября – 02.11. Добавляем 0+2+1+1=4

Далее рассчитываем число текущего года: 2+0+2+2 = 6

Плюсуем оба числа: 6+4 = 10

И сводим к единой цифре: 1+0=1

Ваша энергия года – 1.

 

Если вы родились 23 мая, то ваша энергия года будет рассчитываться так:

2+3+0+5=10 (прибавили цифры дня и месяца рождения)

2+0+2+2=6 (прибавили цифры в текущем году)

10+6=16 (приплюсовали первый результат ко второму)

1+6=7 (двузначную цифру свели к однозначной, прибавив десятки к единицам)

Ваша энергия года – 7

Что значит энергия каждого года

1 год – год начинаний. В это время хорошо менять работу, переезжать, заводить новые отношения. Первый год цикла подразумевает активность с вашей стороны: управляйте своей судьбой, проявляйте инициативу. Не ждите, что кто-нибудь будет решать за вас.

2 год – год партнерства. В течение этого года вы сможете максимально прокачать свои дипломатические качества, ведь вы будете постоянно попадать в ситуации, где будет важно умение общаться с людьми, слушать и слышать их. Возможно, в этот год обострятся проблемы в семье – и именно благодаря развитию партнерских отношений вы сможете их решить.

3 год – год творчества. Вы наполнены вдохновением и идеями, которые хочется как можно быстрее реализовать. Так и поступайте! Выливайте свою энергию в новые проекты и творчество. Ищите вдохновение во встречах с друзьями, посещайте музеи и выставки. Вселенная поддерживает ваши начинания!

4 год – год работы. И дело не в том, что во все остальные годы вам не нужно работать. Просто сейчас, в четвертый год цикла, работа будет даваться вам особенно сложно. Причина – не в плохом руководстве или завистливых коллегах, а в вашей внутренней усталости и выгорании. Постарайтесь больше отдыхать и берегите здоровье!

5 год – год перемен. Вас ждут и внешние, и внутренние перемены. Возможно, вы захотите изменить страну или попробуете новый подход в работе или решитесь на изменения в своем облике. В любом случае, будьте готовы к внезапному изменению планов и прочих неожиданностей. Не пытайтесь преодолеть обстоятельства, все что происходит – к лучшему.

6 год – год семьи. Именно сейчас у вас отличный период, чтобы жениться, родить ребенка, а может и развестись, если это сделает вас счастливым. Актуальной будет покупка и обустройство жилья, ремонт или перестановка в семейном гнездышке. Также возможны ожидаемые и неожиданные контакты с родственниками.

7 год – год самопознания. Обычно в этот период человек задается вопросами бытия. Кто я? Какова моя цель? Зачем я живу на этой земле? Этот год заставляет остановиться и задуматься, погрузиться в себя, познакомиться с собой поближе. Возможно, вы откроете в себе новые возможности. Главное – не прибегайте к кардинальным переменам. Лучше переждать.

8 год – год триумфа. Этот год открывает вам мощные возможности. Вы можете значительно улучшить свое материальное состояние, получить славу и признание, получить повышение или значительно развить свой собственный проект. Если все предыдущие годы в цикле вы не ленились, то сейчас наступает время сбора урожая – и он будет заслужено богатым.

9 год – год трансформаций. Заключительный год в цикле подталкивает задуматься о дальнейшем пути, проститься с прошлым, освободить себя от ненужных отношений, свой телефон от десятков лишних чатов, а свое жилище – от ненужных вещей. И самое важное: это время проститься с устаревшими взглядами и убеждениями, отбросить ограничивающее мировоззрение. Подготовьтесь к переходу в новый цикл.

Имея информацию об энергии своего личного года, вы можете правильно расставить акценты в жизни, понять, на что обратить внимание и чего избавиться, чтобы проживать каждый день максимально эффективно. Ведь нет плохих энергий – есть только недостаточная подготовка к событиям.

Читайте также, о чем говорят повторяющиеся цифры, которые вам повсюду встречаются.