rus
Українська
Общество

Обряды и ритуалы на новолуние: как привлечь удачу и загадать желания, чтобы сбылись

Анна Яценко

Обряды и ритуалы на новолуние

В сентябре 2022 года жители Земли увидят "особый" новолуние. Так его называют потому, что он способен исполнить любые ваши желания, если правильно подойти к этому делу.

Молодой человек наступит 26 сентября в 00:54 по Киеву.

Время, когда начинает расти молодая луна, имеет неповторимую магическую особенность. Находясь в этой фазе, оно аккумулирует массу сильной энергетики, поэтому заклинания на растущий месяц прочитаны в домашних условиях, имеют огромную силу.

Конечно, не воспользоваться этим магическим моментом было бы глупо. Именно поэтому этот период считается благоприятным для всяческих магических ритуалов и обрядов, способствующих приумножению благосостояния, успехов и исполнению заветных желаний.

Простой ритуал со свечой

Чем ответственнее подойти к выполнению риталы, тем больше шансов, что повелено на новолуние желания осуществиться – такой мысли поддерживаются все факсы. Самый простой и самый доступный способ создания соответствующей атмосферы – укомплектоваться в тихом помещении и зажечь свечи в тот час, когда на нее нет.

Под таинственное мерцание свечи нужно тщательно проанализировать свою мысль, отвлечься от стоящих идей, максимально согласиться и только после этого.

Считается, что силой мысли можно передать информацию во вселенную, где молодой месяц реализует весь свой энергетический потенциал. Важно представить, что оно уже сбылось и ощутить те эмоции, которые идут по исполнению мечты.

Дальше пламя свечи необходимо задеть и постараться "отпустить" мечты, чтобы не мешать производящему месяцу в его "работе".

Местный блокнот

Ещё один пoпуляpный ритyал вспоминания желаний нa новолуние - напикать все, пpо что действительно желаете, нa чистоyм аккуше бумаги. Для этого метода понадобится хорошая тетрадь или блокнот – это обязательное умение правильно правильного обряда. Белая бумага символизирует чистоту помысел и стремление к выполнению мечты.

В то время, когда начинается новолуние, следует запикать все самые сокровенные мысли. Можно не ограничиваться чем-то одним, а попросить вселенную, чтобы сбылось несколько желаний. Главное – не показывать никому напичкано, а еще лучше – складывать блокнот и уютное место, где его будет защищено от посторонних глаз.

Важно, чтобы запоминание было сформулировано максимально точно и конкретно, вовсе не любит двух толков, а молодой отчет. Когда пройдет какое-то время и настанет момент очередного молодого человека, пытались можно повторить: записи проанализировать, вычеркнуть то, что поистине, и приказ.

Ритуал на умножение здоровья

С молодым человеком связано много признаков и гаданий, связанных со здоровьем: Луна, что уходит, символизирует молодость и силу. Чтобы вспомнить желание на хорошее самочувствие и укрепление здоровья, нужно выбрать крепкое дерево с густой кроной и крепкими ветвями.

В молодого человека необходимо прийти к этому дереву, обвязать одну из ветвей пленочной лентой и в мыслях представить то, о чем мечтаете.

Во время выполнения ритуала есть одно обязательное условие – искренне верить и по-настоящему хотеть, чтобы каждое приглашение к Вселенному исполнилось!

Ритуал выращивания денег

В момент появления новолуния или несколько часов после него, берем некоторое количество денежных купюр и высаживаем их, то есть раскладываем где-то на шкафу или сверху подвесных полок.

Главное, чтобы деньги не были видны вашим домочадцам, потому что их нельзя трогать, нельзя беспокоить в период прорастания. Желательно, чтобы они были в месте, куда попадает лунный свет, хотя просто открытое пространство тоже подойдет. Выкладывая деньги, мыслите положительно, думайте о достатке, которое теперь всегда будет сопровождать вас. Произнесите магическое заклинание:

"Чтобы было и росло. К монете – монета, к купюре – купюра. Мое слово крепкое, и верное. Да будет так!"

Оставляем прорастать заговоренные денежные купюры на 3 дня. По истечении срока, пророщенные и пропитанные магической силой луны, деньги надо собрать (главное не забыть о них, они этого очень не любят) и направить в денежное русло, то есть полностью потратить, купив что-то по вашему усмотрению. Этот ритуал можно повторять ежемесячно, чтобы улучшить и приумножить влияние Луны на ваше денежное состояние.

Ритали на новолуние способствуют развитию внутреннего потенциала личности и служат накоплению собственного энергетического потока. Его правильный направление может быть использован на благо у всех сферах жизни. Несмотря на короткий период, молодой человек оказывает неимоверное энергетическое влияние на человеческую природу.

Напомним, что большое влияние на жизнь человека оказывает Луна, хотя многие склонны списывать свои успехи или неудачи на случайности. Астрологи назвали самые благоприятные и опасные дни в октябре 2022 года.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !