rus
Українська

Остапчук расстался со своей второй супругой после двух лет брака – СМИ

Дутик Катерина

Владимир Остапчук развод с Кристиной Горняк

Известный украинский ведущий Владимир Остапчук официально расторг брак со своей второй женой, нотариусом Кристиной Горняк. Документы пара получила еще несколько недель назад.

В браке Остапчук и Горняк пробыли около двух лет. О разрыве стало известно от близкого окружения пары, которые рассказали Telegram-каналу "Культурная Прачечная".

"Владимир Остапчук и Кристина Горняк развелись. Как рассказали нам источники в окружении пары, документы о расторжении брака они получили несколько недель назад", – пишут авторы канала.

Еще больше мест назад начали распространяться слухи о проблемах в отношениях Вовы и Кристины, которая по паспорту все-таки Остапчук. Ведь супруги вообще прекратили делиться общим контентом в социальных сетях.

В то же время телеведущий Слава Демин подтвердил, что у пары действительно есть проблемы и у них не все сладко. Кроме того, они даже жили отдельно.

Еще одним подтверждением проблем между Владимиром и Кристиной стало то, что они не поздравили друг друга с днем рождения и годовщиной их свадьбы.

"Собственно, разрыв не является сюрпризом для подписчиков пары, ведь новые серии инста-сериала давно не получаются. Теперь у Кристины появился повод купить свитшот от Кацуриной karma is a bitch, а у Вовы тема для нового стендапа", – пишет Telegram- канал.

Не так давно Кристина отдыхала на острове Миконос. Ранее подписчикам она рассказывала, что именно на это место поедет в случае развода с Владимиром. В общем, Кристина отдыхала на острове без мужчины.

Сами же супруги вообще не комментируют, что происходит в их отношениях. Кристина в своих Instagram-странах подчеркнула, что по паспорту она все еще Остапчук.

Кристина Горняк инстаграмм

Отметим, Кристина – вторая жена Владимира. В браке они прожили почти два года и даже начали строить семейное гнездышко. От первого брака у Остапчука двое детей.

Напомним, что после 25 лет брака мэр Киева Виталий Кличко и украинская модель и блоггер Наталья Егорова решили расстаться. Пара осталась в дружеских отношениях, однако не вдавалась в подробности, рассказывая о причинах развода.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!