rus
Українська

От удара автомобиль перевернулся на крышу: в Харькове произошло ДТП с пострадавшими (фото)

Былим Елена

От удара автомобиль перевернулся на крышу: в Харькове произошло ДТП с пострадавшими (фото)

В Харькове на улице Мира произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. После столкновения один из автомобилей опрокинулся на крышу.

В полиции показали фото с места аварии и сообщили подробности ДТП. Отмечается, что столкновение произошло вечером 17 ноября в Индустриальном районе Харькова.

 
 
 
 
 

"Столкновение двух транспортных средств произошло 17 ноября по улице Мира. 44-летний водитель "ВАЗ-21013" не предпочел в движении автомобиль Volkswagen Passat, в результате чего произошло ДТП. Водитель ВАЗа и 22-летняя пассажирка Volkswagen Passat получили телесные повреждения", — говорится в сообщении.

Виновнику аварии, которого определит суд, грозит до трех лет ограничение свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

Напомним, масштабное ДТП с участием 5 автомобилей произошло 14 ноября в Черкассах по улице Смелянской. 28-летняя водитель легковушки в состоянии алкогольного опьянения не справилась с управлением, не соблюдала безопасный интервал и протаранила автомобиль Nissan Sunny. После чего автомобиль Peugeot продолжил движение и совершил столкновение с авто Ford Focus.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!