rus
Українська
English
Праздники

Пасха 2023: приветствие с праздником своими словами и красивые картинки

Былим Елена

Пасха 2023: приветствие с праздником своими словами и красивые картинки

В воскресенье, 16 апреля, празднуем Воскресение Христово – светлый праздник Пасхи. На Пасху в Украине принято поздравлять друг друга и прославлять Иисуса.

Получить приветствие от близких и родных с праздником Пасхи всегда приятно. А еще приятно самим прислать своим знакомым красивые поздравительные слова и открытки.

Предлагаем вам выбрать приветствие своими словами и картинки к Пасхе, чтобы прислать их тем, кто вам не безразличен.

Короткие поздравления с Пасхой:

***

В светлый и большой праздник пусть растает в сердце всякое оскорбление, исчезнет из жизни вся печаль и злоба, появится ровная и добрая дорога впереди истинному счастью, верному благу и чистой любви.

***

Пусть в светлый пасхальный день в дом войдет весеннее настроение, счастье и благополучие. Желаю радости, любви и новых надежд.

***

С Пасхой! Верьте в чудо! Совершайте добрые дела, любите и уважайте друг друга! Будьте всегда счастливы, и непоколебимы даже самыми тяжелыми испытаниями! С праздником!

***

В светлый праздник Пасхи от души пожелать хочу великой радости и доброй надежды, благих намерений сердца и великой удачи, верного блага жизни и чистой любви, крепкого здоровья и неугасимого счастья.

***

С Пасхой поздравляю! Хотим пожелать отличного самочувствия, хорошего настроения, приятной компании, здоровых родных, довольных детей и надежных друзей.

***

Христос Воскрес! Желаю в светлый праздник Пасхи мира и добра, счастья и блага, любви и уважения, великодушия и щедрости сердца.

***

Поздравляем с праздником Пасхи! Мир вам и вашему дому, благополучие! Чтобы непогоды обходили стороной, в семье царило взаимопонимание, а за столом всегда собирались все самые близкие и самые родные люди!

Открытки на Пасху

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Предлагаем также поздравления с Пасхой в прозе:

Поздравляем со Светлым Христовым Воскресением. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос Воскрес!

***

Поздравляем со светлым и чистым праздником Пасхи. Пусть в сердце каждого человека поселится Вера, Надежда и Любовь. Пусть в душе будет мир и мир Божий!

***

Пусть светлый праздник Пасхи подарит тебе мир и покой в душе, счастье и удачу в жизнь. С праздником!

***

Со светлым праздником Пасхи! Пусть благие начинания непременно достигнут результатов, в сердце радуется любовь, а тепло не покидает дома.

***

Христос Воскрес! Пусть Ваша Вера никогда не угасает, а только укрепляется со временем! Пусть мольбы, сказанные сегодня, обязательно будут услышаны и не останутся без ответа!

Читайте также: Почему на Пасху красят яйца – традиции и верования

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!