rus
Українська

Плохие новости для Англии: ясновидящая сделала прогноз на финал Чемпионат мира 2022

Дутик Катерина

Кто выиграет на ЧМ 2022 - Чемпионат мира 2022 - прогноз ясновидящей из Британии
Единственная в мире ясновидящая, гадающая на спарже, назвала команду-победителя на Мундиале-2022

Овощной экстрасенс из Великобритании сделала прогноз на Чемпионат мира 2022 года. Она назвала команды, которые выйдут в финал.

Джемима Пекингтон в комментарии для Sun сказала, что у него плохие новости для Англии. Поскольку дальше четверти финала команда не пройдет.

Для своих прогнозов британка использует нетрадиционный метод с подбрасыванием спаржи. Она уже предсказала смерть королевы Великобритании Елизаветы II и Brexit.

Экстрасенс из Великобритании дала точный прогноз на Чемпионат мира по футболу 2022 года. Она сказала, кто выйдет в финал на Мундиаль 2022 года.
Джемима Пекингтон утверждает, что она единственная ''аспарамантка'' в мире. Источник: SWNS

Овощная ясновидящая призналась, что ее последнее предсказание вряд ли сделает ее очень популярной, а английских болельщиков вообще огорчит. Поскольку благодаря спарже она узнала, что Англия вылетит в четвертьфинал чемпионата мира.

"Я вижу, что Англия только дошла до четверть финала, я не вижу, чтобы они продвинулись дальше".

Я предполагаю, что Хорватия победит, и я также видела букву Б, поэтому это означает, что в финале они встретятся либо с Бразилией, либо с Бельгией", – рассказала экстрасенс.

Джемима, также известная как "Мистический овощ", делает свои прогнозы, подбрасывая горсть спаржи в воздух и наблюдая, как они приземляются. Благодаря своим мистическим талантам она облетела весь мир. По словам британки, она является единственным в мире "Аспарамантом".

"Я вижу инициалы, символы и цифры, и если это что-то связано с королевскими лицами, я всегда вижу ворону", – сказала она.

Кроме того, если почки в конце копья спаржи отпадают, то это означает нечто веселое, или очень грустное.

Экстрасенс из Великобритании дала точный прогноз на Чемпионат мира по футболу 2022 года. Она сказала, кто выйдет в финал на Мундиаль 2022 года.
Джемима делает прогнозы, подбрасывая спаржу в воздух. Источник: SWNS

Семья британки рассказывает, что та всегда имела что-то вроде духовного таланта, возможно, унаследованного от двоюродной тети, читавшей чайные листья.

"Мои родители никогда не поощряли и не отказывали меня, они просто позволили мне найти свой собственный путь, и я очень благодарна, что они сделали это. Мне очень посчастливилось иметь этот уникальный подарок, благодаря которому я познакомился с отличными людьми", – рассказала она.

Напомним, что легендарный 35-летний футболист Жерар Пике за свою блестящую карьеру успел поиграть в "Манчестер Юнайтед", "Сарагосе" и "Барселоне". Он объявил о сложном решении покинуть футбольный клуб "Барселона" и завершить свою карьеру футболиста.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!