rus
Українська

Предложение руки и сердца или легкая интрижка: что ждет ваши романтические отношения на выходных

Марина Грамович

Какими будут ваши отношения в эти дни?
Какими будут ваши отношения в эти дни?. Источник: clarin.com

Впереди теплые майские выходные – и вам следует приготовиться к ним, чтобы использовать в полной мере те возможности, которые открывают вам звезды. Что ждет ваш знак зодиака в субботу и воскресенье: романтическое свидание, знакомство с родителями или серьезный разговор о будущем?

ОВЕН. Если вы ищете любовь, эта неделя для вас! Вы не только чувствуете себя увереннее на протяжении всех выходных, но и проявляетесь гораздо более харизматичным и коммуникабельным. Люди готовы вас буквально съесть! Флиртуйте с кем-то милым, заведите несколько связей или просто отправляйтесь на свидание – задача на этой неделе сделать вашу любовную жизнь снова веселой!

ТЕЛЕЦ. Будьте осторожны на этой неделе. Ретроградный Меркурий вызывает драму в вашем знаке начиная с воскресенья, и может быть очень трудно найти правильные слова. Ваши попытки флирта просто превращаются в глупости, и если вы думаете о серьезном выяснении отношений, сделайте себе услугу… не делайте этого. Не торопитесь, Телец, не торопитесь!

БЛИЗНЕЦЫ. В эти выходные вы получите счастливый билет на ретроградный Меркурий! В субботу Меркурий заберет всю свою ретроградную силу на некоторое время, так что если вы давно планировали выразить недовольство в отношениях или сделать важный шаг – сейчас самое время! В воскресенье начнется время совсем другой драматургии, возможно нашествие ваших бывших: будьте готовы!

РАК. Ваш бывший/бывшая возвращается – и в эти дни вы можете закрыть эту ситуацию раз и навсегда. Все время эти прежние отношения плавали, так сказать, в вашем "периферийном зрении", но в эти выходные они выходят на первый план. Начните этот трудный разговор, скажите о необходимости каждому идти своим путем или, если вы готовы, найдите способ снова стать друзьями. Как только вы сможете двигаться дальше по-настоящему, вам гораздо больше повезет в любовной жизни.

ЛЕВ. Если вы в настроении для "охоты" или если вы хотите предложить другу секс без обязательств, эти выходные идеальны для вас. Сейчас не время для выяснения отношений или начала чего-нибудь серьезного, поэтому, если вы ищете романтику или связь с большим смыслом, подождите немного. Но если вы просто хотите повеселиться, вперед! Закиньте широкую сеть – кто-то, не похожий на ваш обычный типаж, может в итоге сильно удивить вас в постели.

ДЕВА. Сейчас ретроградный Меркурий и неудачный период для выяснения отношений. Но если вы хотели улучшить свои отношения, например, съехавшись вместе или встретившись с родителями – это прекрасное время, чтобы начать разговор, чтобы оценить интерес вашего партнера. Это также звездные выходные для вашей сексуальной жизни! Марс и Плутон объединяются в самых сексуальных зонах вашего графика, поэтому жизнь в спальне становится горячей, чем когда-либо.

ВЕСЫ. В эти выходные все будет, как вы захотите! Ищете любовь? Сделайте шаг и посмотрите последний метч на Tinder – он/она почти гарантированно скажет "да" на предложение свидания. Ищете легкие и яркие отношения? Вы с легкостью привлекаете людей. Марс вошел в Овна на шесть недель, в течение которых вы сможете сосредоточиться на своих отношениях, поэтому ваша любовная жизнь скоро вспыхнет.

СКОРПИОН. Это впечатляющая неделя для установления новых связей, поэтому совет всем холостым Скорпионам – испытайте себя! Но вот в чем дело… сейчас вы гораздо более эмоциональны, чем обычно. Это отлично подходит для романтики, но даже самые короткие отношения могут вызвать у вас серьезные чувства. Будьте осторожны с тем, с кем захотите иметь интрижку на этой неделе!

СТРЕЛЕЦ. Для вас наступил сезон помолвок. Астрономические установки этих выходных прекрасно подходят для того, чтобы провести время со своим любимым человеком и стать намного, гораздо ближе к нему – как в постели, так и вне стен спальни. А если вы одиноки, вам гораздо легче привлекать других. Люди практически выстраиваются, чтобы быть с вами, и хоть не обязательно вы встретите сразу "того самого" человека, но это может быть началом чего-то очень важного.

КОЗЕРОГ. Хотя работа понемногу начинает завоевывать вашу жизнь, вам даются выходные, в течение которых вам будет везти с любовью. В эти дни вам следует опустить щиты, открыть двери – и быть более коммуникабельными. Напишите своим любимым первым, а не ждите шага от них! Постарайтесь устроить романтическое свидание со своим романтическим партнером. В эти дни вы сами задаете направление своей любовной жизни, так что приступайте к этому.

ВОДОЛЕЙ. Это любовь! Или, по крайней мере, это сильная страсть и влечение. Атмосфера сезона Близнецов освещает зону романтики, секса и веселья в вашей карте, а планеты любви, Венера и Марс, активизируют в ней зону общения. Вы больше готовы проявлять симпатию к  другим, и вы также учитесь открываться, чтобы получать больше любви от людей. Флиртуйте! Веселитесь! Идите к своей влюбленности! Если вы будете действовать, чтобы активизировать свою любовную жизнь, то на днях вы добьетесь успеха.

РЫБЫ. в эти дни, Рыбы, вы чувствуете странное сочетание суперэмоциональности и супервозбудимости. Трудно уравновесить эти чувства! Вы не готовы к длительному периоду свиданий, но и в легкой интрижке сейчас тоже не заинтересованы… Что вам делать? Если вы чувствуете глубокую связь с кем-то и хотите по-настоящему познакомиться с ним, не торопитесь прыгать в постель. Сейчас вам важна умеренность.