rus
Українська
Общество

"Принесла и начала плакать": Военный ВСУ рассказал щемящую историю о бабушке, которая угостила защитников беляшами (видео)

Дутик Катерина

Трогательное видео о поддержке ВСУ

Украинский защитник рассказал трогательную историю о бабушке, которая принесла бойцам ВСУ беляши. Он подчеркнул, что гордится украинцами.

Действительно, украинцы не перестают поражать своей искренностью и добром. Эмоциональное видео появилось на платформе TikTok (@neighbor.diary).

"Сегодня произошла история, которая меня немного тронула. Я был в нашем расположении и туда пришла соседка. Такая уж, пожалуй, бабушка. Принесла нам беляши, сказала: "Ну, они уже немножко такие, но какие есть", и начала плакать. Просто представьте, насколько это может умилять. Это очень приятно. Я горжусь своими людьми, я горжусь всей Украиной", – сказал защитник.

Не только военного растрогало эта история, но я пользователей платформы:

  • Здоровье бабушки!! Благодарю вас за нашу защиту и покой!! Благодарю всех Украинцев за такую невероятную поддержку и преданность Украине!! Слава Господу Богу!!
  • Мы гордимся вами!
Война в Украине – сеть умиляет видео о помощи от бабушки для ВСУ
Война в Украине – сеть умиляет видео о помощи от бабушки для ВСУ

Напомним, что украинцы не перестают трогать своей искренностью и добром. Боец Вооруженных сил Украины показал, как женщина купила пирожки защитникам. Украинский военный подписал видео "Почему так хочется втирать слезы".

Также ВСУ продолжать освобождать от российских захватчиков украинские села и города. Наших воинов местные жители, жившие в оккупации, встречают со слезами счастья на глазах и искренними объятиями.

Украинские дети поддерживают ВСУ в борьбе против оккупантов разными способами. Кто-то играет в шахматы и зарабатывает деньги для поддержки армии, кто-то рисует для защитников на фронт рисунки с пожеланиями победы. Так, 10-летний мальчик отдал ВСУ собственному квадрокоптеру, не пожалел подарка от деда и бабушки.

Также украинцев трогало видео, где маленькая украинка собирает деньги на ВСУ.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!