rus
Українська

Самые богатые знаки зодиака: анализируем гороскоп миллиардеров

Марина Грамович

Как связана финансовая успешность и знак зодиака?
Как связана финансовая успешность и знак зодиака?. Источник: unsplash.com

Одни люди богаче других – так устроен мир. Но что вы скажете, если узнаете, что среди состоятельных людей планеты можно отследить определенные астрологические закономерности? Некоторые знаки зодиака чаще достигают финансового успеха и становятся миллиардерами. Так кто же счастливчик? – Проанализировав гороскопы 250 самых богатых людей планеты из списка Forbes, покажем вам наиболее успешные в финансовом плане знаки зодиака.

5 место – Лев. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, обладают мощной внутренней энергией и не боятся никаких вызовов. Они являются лидерами от природы, а также известны своим сочувствием и великодушием. Под этим знаком зодиака родились сразу 20 миллиардеров из списка Форбс. Самые известные представители богатых львов – Сергей Брин, Ларри Эллисон и Шелдон Адельсон.

4 место – Телец. Представители этого знака достаточно выносливы и трудолюбивы, что может помочь им достичь поставленных целей. Люди-Тельцы обладают сильным чувством реальности, логичны и остаются приземленными в большинстве ситуаций. Среди миллиардеров знак Тельца имеют также 20 человек, в том числе Марк Цукерберг и Дэвид Кох.

3 место – Рак. Эти люди, как правило, очень темпераментны и эмоциональны. Они беспокоятся о своих близких и всегда преданы членам семьи и друзьям. В списке миллиардеров Раков также 20, и самые известные из них – Илон Маск, сэр Ричард Бренсон и Шарлин де Карвальо.

2 место – Рыбы. Эти люди являются одними из наиболее эмоционально чувствительных знаков зодиака. Они доброжелательны и готовы прилагать усилия, чтобы обеспечить счастье окружающим. Люди Рыбы также известны своим воображением и креативностью. Такой знак зодиака имеют 22 миллиардера, в том числе Руперт Мердок, Бернар Арно и Майкл Делл.

1 место – Весы, наиболее распространенный знак среди финансово успешных людей! Весы обычно стремятся достичь ощущения равновесия, мира и гармонии во всем, что они делают. У них обостренное чувство справедливости. Весы дружелюбны, уютны и экстравертны, их любят за особый шарм, твердые убеждения, откровенность и разум. В списке Forbes этот знак зодиака имеют сразу 27 миллиардеров! Среди известных представителей – Ральф Лорен, Элис Уолтон, Лилиан Беттанкур и Стефан Перссон.

Не нашли свой знак в списке счастливчиков? – Не волнуйтесь! Вспомните, что среди миллиардеров есть представители всех знаков зодиака, и добиться успеха может каждый. Посмотрите на Скорпиона Бела Гейтса, Овна Ларри Пейджа, Водолея Майкла Блумберга, Деву Уоррена Баффета, Козерога Джеффа Безоса, Стрельца Саймона Рубена и представителя знака Близнецов, сэра Лена Блаватника.