rus
Українська

Счастливые знаки зодиака 2023: эти 4 знака получат огромные деньги

Анастасия Крыщук

Счастливые знаки зодиака 2023: эти 4 знака получат огромные деньги
4 знака зодиака получат огромные деньги

В Новом 2023 году созвездия планет готовят для четырех знаков зодиака очень благоприятные условия. Экономическое состояние этих людей не только улучшится, но они и получат много источников дохода.

По прогнозам астрологов, они также получат прогресс. Речь идет о Львове, Весах, Скорпионах и Водолеях.

Лев

С милости Солнца новый год начнется очень хорошо и принесет представителям этого знака большую удачу. Благодаря положению Солнца в одиннадцатом доме усилия Львов дадут возможность получить значительные финансовые доходы.

С эффектом транзита Сатурна в Седьмом доме будет увеличение доходов бизнеса, и Львы увидят улучшение, когда Юпитер будет проходить в Девятом доме. Идеальный период для работы в государственном секторе будет между апрель и июнь, когда будут хорошие шансы заработать деньги.

Весы

Тех, кто родился под знаком Весов, ждет успешный год. В январе, когда Сатурн пройдет через Пятый дом и будет аспектировать Седьмой и Одиннадцатый дома, это будет очень благоприятно для богатства.

Астрологи прогнозируют, если Весы захотят пойти на какой-нибудь финансовый риск, то вторая половина года будет благоприятной для этого.

Скорпион

Знатоки предупреждают, что придется особенно много работать, чтобы поддерживать личные финансы в равновесии в течение этого года. Доход Скорпионов вырастет, но расходы останутся неизменными в течение года.

В ноябре и декабре они ощутят некоторое облегчение. В результате придется работать, чтобы поддерживать финансовый баланс в течение года, поскольку доход будет хорошим, но следует следить за расходами.

Водолей

Представителей этого знака ждут финансовые взлеты и падения в этом году. В январе Солнце также пройдет в Двенадцатом доме. За это время будут четкие признаки увеличения расходов, но благодаря Юпитеру во Втором доме финансовое состояние будет благоприятным.

Условия улучшатся, и Водолеи смогут хорошо распоряжаться своими деньгами, когда Сатурн пройдет транзит в их знаке. В этом году у владельцев воздушного знака будет отличная возможность инвестировать в разные типы сбережений.

Напомним, астрологи рассказали, какие знаки будут купаться в безмятежности в 2023 году.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!