rus
Українська

"Слишком много лгали! Снизу вверх": у пропагандиста Соловьева идет пена изо рта на фоне потери Херсона (видео)

Владислав Москаленко

'Слишком много лгали! Снизу вверх': у пропагандиста Соловьева идет пена изо рта на фоне потери Херсона (видео)
Соловьев не на шутку разгневался из-за потери единого областного центра, который удалось захватить россиянам после полномасштабного вторжения 24 февраля 2022 года. Источник: Сриншот с видео

После официального заявления российского командования о бегстве с левого берега Херсонщины, у российских пропагандистов начал плавиться мозг.

Так, в своем никому ненужном шоу, российский пропагандист Соловьев не на шутку разгневался из-за потери единого областного центра, который удалось захватить россиянам после полномасштабного вторжения 24 февраля 2022 года.

В своем выпуске он начал осуждать военное руководство России.

"Слишком много наволочей лгали! Снизу вверх лгали" - сердится Соловьев, осуждая не только генералов и командиров, но и самого путина, потому что он и есть та самая "верхушка" командования.

"О том, что у них на складах, о том какое техническое состояние у законсервированной техники, о том сколько военных на линии фронта" - жалуется с пеной в рот пропагандист. Он начал осознавать подлинное состояние своей армии оккупантов.

Дальше оккупант намекает, что со всем руководством нужно физически покончить.

"Ни один не расстрелян, ни одного пакосника не взяли за ухо, ни один не покончил с собой, ни один не написал даже рапорт" - заявил Соловьев.

Напомним, ВСУ уволили самый большой узел обороны оккупантов в Херсонской области, н.п Снигиревка.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!