rus
Українська

Смертельное столкновение на Буковине: один из автомобилей от удара опрокинулся в кювет, водитель погиб (фото)

Былим Елена

Смертельное столкновение на Буковине: один из автомобилей от удара опрокинулся в кювет, водитель погиб (фото)
Возле села Дыновцы в Черновицкой области произошло ДТП с жертвами. Источник: Сайт полиции Буковины

Утром 8 октября в Черновицкой области произошло смертельное происшествие с участием двух авто. В результате столкновения погиб водитель легковушки, два человека получили травмы, их доставили в больницу.

В буковинской полиции сообщили, что авария произошла недалеко от села Дыновцы. Автомобили столкнулись на автотрассе сообщением Житомир-Черновцы. После удара один из автомобилей вылетел в кювет.

 
Село Дыновцы неподалеку от Черновцов. Источник: Скриншот з google.com/maps

"53-летний водитель автомобиля Toyota столкнулся с ВАЗом, под управлением 44-летнего жителя города Хотин Днестровского района. В результате аварии, младший водитель получил травмы, несовместимые с жизнью и погиб на месте происшествия", – рассказали в полиции.

В больницу после аварии попали водитель Toyota и его 49-летняя пассажирка (жители поселка Кельменцы).

 
Смертельная авария на трассе Житомир-Черновцы. Источник: Сайт полиции Буковины

В настоящее время идет досудебное расследование, все обстоятельства ДТП устанавливают следователи, работающие на месте, где произошла смертельная авария.

Напомним, на днях в Сквире (Киевская область) водитель Volkswagen на скорости сбил двоих детей. От травм девочки погибли. После того как водитель сбил детей, он пытался скрыться с места аварии, однако его задержали люди, ставшие свидетелями трагедии. За совершенное ему грозит от 10 лет тюрьмы.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал !