rus
Українська

Сотрудники McDonald's назвали дату начала работы в Киеве: в компании ответили (видео)

Максим Карпенко

Сотрудники McDonald's назвали дату начала работы в Киеве: в компании ответили (видео)
Сотрудники McDonald's назвали дату начала работы в Киеве

Рестораны McDonald's в Киеве активно готовятся к открытию в ближайшее время. В частности, работники заведения, занимающиеся подготовительными работами, сказали, что 20 сентября возобновят работу три заведения.

Речь идет о ресторанах на Харьковской, Дарницкой площади и Осокорках. Ответ на видео на своей странице в Tiktok опубликовала пользовательница с ником "Asia_707".

На видео можно увидеть, что девушка подходит к рабочим сети с вопросом, когда следует ожидать открытия. На это рабочий McDonald's ответил об открытии трех заведений 20 сентября.

Он добавил, что перечисленные рестораны будут работать сначала только на доставку Glovo.

 
Сотрудники McDonald's назвали дату начала работы в Киеве. Источник: Скриншот

В свою очередь на странице McDonald's в Facebook сообщалось, что работники заведения в Украине также ожидают открытия в ближайшее время, но вынуждены потратить дополнительное время на подготовку.

"Мы очень хотим открыться как можно скорее, но подготовка занимает время, ведь наши стандарты остались неизменными и мы хотим вас порадовать тем вкусом, сервисом и качеством, за которые вы нас полюбили. Наши подписчики об этом узнают первыми, следите за новостями на нашей странице", – говорится в сообщении.

Несколько позже руководитель отдела по связям с общественностью McDonald's Олеся Муджири на своей странице в Facebook подчеркнула, что 20 сентября заведения не начнут работать.

"Надо еще подождать и не вестись на вбросы горе пабликов. Да, рестораны готовим, люди восстанавливают навыки, очень ждем лучшие в мире (без преувеличения) продукты. Как только у нас будет финальная, окончательная дата открытия, будет предоставлена вся информация с максимальными деталями, которые мы сможем озвучить", – пояснила она.

Отметим, накануне очевидцы заметили, что сотрудники McDonald's возле метро "Минская" уже вышли на работу.

Немного погодя новой фотографией уборки ресторана, расположенного в районе метро Льва Толстого, поделился корреспондент UAportal.

Напомним, в августе представители компании сообщили, что провели переговоры с украинскими чиновниками и готовы к постепенному открытию заведений в Украине. Впрочем, открытия McDonald's следует ожидать в Киеве и на западе Украины, но не в восточных и южных регионах.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал !