rus
Українська

Спецвыпуск: гороскоп на неделю для тех, кто защищает Украину

Марина Грамович

Звезды за нас

У украинских защитников свои особые прогнозы и отдельные покровители среди звезд. Что ждет наших воинов на этой неделе? Кто из знаков зодиака будет особенно точно стрелять и одержит много значимых побед? Кому звезды подарят силу и энергию, а кому дадут отдохнуть и расслабиться на весеннем солнышке? – Читайте наш специальный гороскоп для защитников!

Овен. Ваша мощь пугает врагов, а ваша смелость станет предметом обсуждений среди побратимов. На этой неделе вы будете крушить врагов как Халк – и пусть лучше не становятся у вас на пути!

Телец. Сейчас ваше время и ваш месяц – ваша сила раскрывается на полную и получает поддержку Вселенной. Загадывайте желания, потому что они будут сбываться с космической скоростью. Продвижение вперед и вверх, новые достижения и новые приобретения - все это будет ждать вас на этой неделе.

Близнецы. Ваше зрение будет особенно острым, а ваша рука – особенно твердой. Ваши достижения на этой неделе будут влиять на множество людей. А еще вас ждут приятные новости из дома. Небольшой подарок от родных или теплое письмо – ваш дух станет еще сильнее!

Рак. Вы знаете, что победа скоро. И предпринимаете конкретные действия, чтоб её приблизить. Так держать! Вы на правильном пути и имеете 100% поддержку сверху от звезд – и на небе, и на погонах вашего командования.

Лев. Позвольте себе немного расслабиться и отдохнуть. Вы сможете отоспаться и доделать мелкие дела, которые давно хотели закончить. Не переживайте – за вашей спиной стоят надежные люди, враг не пройдет.

Дева. Вас ждут важные встречи и важные решения. Будьте сосредоточены и доверяйте своей интуиции – сейчас вы лучше всех чувствуете, когда лучше проявлять активность, а когда подождать и затаиться. Ведите за собой к победе!

Весы. Вы сейчас как джавелин – бьете четко в цель и мочите врагов. Лучше бы рашистам не появляться в поле вашего зрения, потому что вы настроены умножать 200-х. Похоже, супергероев пишут именно с вашего знака зодиака!

Скорпион. Обратите внимание на окружающих вас людей. Вы можете многое для них сделать, и в конце концов это станет весомым вкладом в общее дело. Помочь кому-то достать броник или обновить аптечки, организовать банный день для группы – каждая мелочь имеет значение.

Стрелец. На каком бы направлении вы не воевали – на этой неделе можно отвлечься от боевых задач и заняться гражданскими делами. Вспомните, что недоработанное осталось дома, запишите видеосообщения близким. Но сначала почистите оружие – это всегда актуально)

Козерог. Звезды на вашей стороне – и подтверждение этому вы будете видеть во всем! Вас ждут хорошие новости и приятные встречи, волонтеры уже везут очень необходимое для вашего подразделения. Будьте и дальше внимательны – и будете в безопасности.

Водолей. На этой неделе лучше не спорить с командованием и не рисковать понапрасну. Спокойно выполняйте свои задачи и получите закономерный успех. Победа скоро!

Рыбы. Найдите время для прекрасного и творческого. Положите в рюкзак детский рисунок или устройте вечер песен под гитару, обратите внимание, как цветут деревья. Это принесет духовный подъем и напомнит: жизнь побеждает!