rus
Українська
Астрология и гороскопы

Суперспособности знаков зодиака, о которых вы не догадываетесь

Марина Грамович

Космос наделяет каждый знак особой силой

Так какая ваша суперсила? Если вам когда-то казалось, что вы умеете немного больше, чем другие люди, и вы видели в этом что-то сверхъестественное – вполне возможно, что так оно и было. Ведь суперсила есть у каждого – нужно только ее рассмотреть и научиться использовать. Астрологи говорят, что сверхспособности можно связать со знаками зодиака. И вот какие особые возможности они выделяют.

Овен: суперскорость

Способность работать со скоростью, превышающей человеческие возможности. Эта сила позволяет Овну выйти за пределы времени и пространства. Ваши быстрые рефлексы помогут вам уклоняться от ударов и выходить из трудных ситуаций. В вашей повседневной жизни Абсолютная Скорость проявляется как способность отстраниться от нездоровых ситуаций. Хотя в большинстве своем это полезно, вы должны следить, чтобы ненароком не закрыть себя от важных возможностей роста.

Телец: сверхъестественная выносливость

Способность терпеть тяжкие обстоятельства и пережить смертельные испытания, выходящие за пределы природного возможного. Эта стойкость помогает добиваться целей и превзойти соперников. Там, где другие могут все бросить, вы остаетесь непоколебимыми, независимо от ситуации. Вы знаете, что успех приходит только тогда, когда вы преданы своему делу. Эта преданность замечательная, но и немного душная. Старайтесь удерживать баланс между жесткостью и гибкостью.

Близнецы: убеждение

Способность контролировать, манипулировать или командовать другими при помощи умственных, физических или магических средств. Вы можете убедить самых рьяных противников сдаться. И хотя ваши способности великолепны, есть потенциальное слабое звено – ваш разум. Поскольку сила убеждения тесно связана с вашими процессами мышления, обращайте внимание на свои намерения. Если ваши мысли бегут слишком быстро скоро, существует опасность манипуляций подсознанием, управляемых эго.

Рак: телемпатия

Сочетание эмпатии и телепатии, что позволяет читать и эмоционально чувствовать. Телемпатия помогает вам выяснить основные мысли и эмоции ваших оппонентов. С этим пониманием можно апеллировать к слабостям и добиваться победы. Вам нравится изучать мозг людей и понимать, как работает их разум, но, прежде всего, вы одаренный коммуникатор, который может увидеть ситуацию со всех сторон. Ваш разум – это зеркало, и он работает удивительным образом. На самом деле, ваше знание человеческой природы практически телекинетическое.

Лев: сияние

Космос наполнил ваше сердце приливами радости, любви, взрывного смеха и детской фантазии. Это настоящее золото – поэтому вы освещаете комнату, как только заходите. Вы сияете, как блестящий бриллиант, а люди тянутся к вам, как бабочки к пламени.

Дева: исцеление

Вы связаны с луной и океанскими приливами. Ваше прикосновение – волшебное лекарство от детской боли и взрослых огорчений. Вы испытываете эмоции в третьем измерении, поскольку вы являетесь космическим воспитателем всей вечности. Все, к чему бы вы ни прикасались, автоматически окутывается заботой и любовью.

Весы: олицетворение гармонии

Способность создавать гармонию и равновесие в любой среде – вид контроля над разумом. Для вас гармония является целью, и вы хотите достичь ее любыми средствами. При этом ваша концентрация на дисбалансе может привести к нестабильному самочувствию. Так бывает, когда вы уделяете больше внимания своему внешнему миру, чем внутреннему. Помните, внешние обстоятельства отражают вашу внутреннюю среду – и изменения, которых вы хотите в мире, начинаются изнутри.

Скорпион: ясновидение

Это уже не первое ваше путешествие по этой жизни. На самом деле оно даже не второе, и не третье. Вы – ребенок подземного мира, и ваши предки живут через вас. Вы духовно одарены, но с этим связана большая ответственность. Вы все это уже видели, потому не стоит шутить с вашей психической силой.

Стрелец: полет

Ваш заразительный энтузиазм и настоящий оптимизм всегда на вашей стороне, что бы ни случилось. Вам по силам абсолютно все, без преувеличений. Тянитесь к звездам, Стрелец. Вы – настоящий охотник за мечтами, и вам даже не нужна сказочная пыль, чтобы улететь в Небывалию.

Козерог: невидимость

Вы слишком серьезны и невероятно суровы, но это только потому, что у вас многое на уме. Вы выполняете миссию, длиною в жизнь, и ничто никогда не помешает этому. Ваша невидимость позволяет вам отключить весь мир, пока вы занимаетесь своими делами, проскальзывая как тень и обходя своих оппонентов.

Водолей: контроль ума

Вы социальный мятежник, но в душе гуманитарий. Как вы это делаете? Ваши интеллектуальные способности и прогрессивный разум – две из многих причин, почему вас называют гением зодиака. Раскройте свои секреты. Есть причина, почему сейчас ваш талант контролировать разум – это, в сущности, джедайский трюк с разумом.

Рыбы:  путешествия между измерениями

Видеть сны – ваше любимое занятие, но в какие измерения вы уходите, когда спите? У вас внутри целая вселенная, и ваш дух доказывает, что существует не только бесконечность, но и то, что вне ее. Вы можете пересекать разные планы существования и путешествовать разными формами реальности, взаимодействовать с невидимым. Астропутешествия, осознанные сновидения и экстрасенсорные способности – это часть вашего пакета суперспособностей, если вы решите ими воспользоваться. Однако без должного "заземления" вы можете чувствовать себя похожим на инопланетянина и подавленным. Чтобы заземлиться, используйте духовные знания для помощи другим людям, открывайте перед ними возможности других измерений.

Хотите узнать, как определяется ваш гороскоп? – Читайте, что значит каждая из планет в астрологии