rus
Українська
Курьезы

"Тепловизор греет хорошо": русские военные высмеяли свою же "гуманитарную помощь" (видео)

Игорь Романько

Российские военные в шутку поблагодарили за тепловизор, который отправили волонтеры чтобы согреть солдат

В сети появилось видео, на котором российские солдаты вместе "греются" возле тепловизора и благодарят своих волонтеров за "гуманитарку".

Соответствующий видеоролик, снятый военнослужащими России, распространили украинские Telegram-паблики. Таким образом бойцы в шутку поблагодарили российскую блоггерку, которая объявила сбор на тепловизоры "чтобы ребята не мерзли", чем показала свою признательность.

Очевидно, что россиянка имела в виду обогреватели, необходимые военным обеим сторонам, ведь погода становится хуже, температура воздуха падает, а зима уже скоро. По ее словам, она волонтер, помогающая российским оккупантам в Украине, но из-за необразованности настоящего назначения тепловизора она спутала с обогревом, услышав слово "тепло" в названии прибора.

Тем не менее, российские военные не остались в стороне, но решили отреагировать на этот сбор. Они сняли видео, в котором вместе собрались вокруг тепловизора и благодарят за "гуманитарную помощь", которая пришла от волонтеров. Говорят "греет здорово"

Тепловизор – это портативное или стационарное устройство, способное регистрировать тепловое распределение температуры исследуемого объекта в инфракрасном диапазоне. Данные регистрации прибор в режиме онлайн передает на экран, где оператор видит в видимом диапазоне данное распределение. Картинка на экране окрашивает в разные цвета разные температурные участки объекта.

Ранее: Юрий Великий смешно спародировал российскую блоггершу, которая собирает деньги на тепловизоры для оккупантов (видео)

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Telegram-канал!