rus
Українська

Топ-7 самых надежных знаков Зодиака

Марина Грамович

Астрологи рассказывают, на кого можно положиться в важных вопросах
Астрологи рассказывают, на кого можно положиться в важных вопросах. Источник: UAportal

Что делает человека действительно достойным доверия? Как когда-то сказал Далай-лама, дело не во власти, преданности или дружбе – все зависит от личных мотивов. Доверие является основой здоровых и счастливых отношений, независимо от того, романтичны они или нет. Как определить, можно ли положиться на человека, стоит ли раскрываться перед ним? – Астрологи имеют свои предположения по этой теме и считают, что надежность во многом зависит от знака Зодиака. Вот какие знаки они называют наиболее надежными.

Читайте также о самых добрых знаках Зодиака.

Козерог

Козероги – это безоговорочные лидеры в нашем рейтинге, самые надежные знаки во всем Зодиаке. Если вы доверите им тайну, они сохранят ваш секрет, чего бы им это ни стоило. Если вы попросите Козерога о помощи и он пообещает помочь, то только суперэкстремальные форс-мажоры могут помешать ему. Козероги действуют наиболее эффективно, когда во всем есть порядок и структура. Они пытаются осмыслить свою жизнь, создавая правила и играя роль. Им удобно, когда они делают то, что "правильно", и показывают пример. Сочетание этих черт делает их очень надежными людьми. Не соблюдать свое слово противоречит их базовым принципам.

Рак

Раки занимают второе место в списке самых надежных знаков зодиака, потому что они очень сильно инвестируют в людей, которые им небезразличны и готовы на все ради них. У раков сильное чувство правильного или неправильного, и пытаются жить как можно более нравственно и честно. В значительной степени это проявляется в том, чтобы оправдать чье-либо доверие. Но на самом деле все сводится к тому, что когда Раки любят, они любят по полной, и относятся к тем, кто им неравнодушен, как к родным. Так что просто не могут подвести дорогого им человека. Раки могут быть очень преданными исполнителями – но только тогда, когда они по своей природе соглашаются с тем, что делают.

Скорпион

Скорпионы обладают многими непростыми чертами, иногда они могут показаться грубыми или непристойными, но никто не назовет Скорпиона ненадежным. Скорпионы обладают чрезвычайно глубокой способностью любить и являются одними из самых преданных знаков во всем зодиаке. Это те люди, которые отдадут последнюю рубашку ради других. Но они не будут распылять свои силы на простых знакомых – только по любви и страсти они приходят к преданности. Если Скорпион заботится о вас, вы можете быть уверены, что он будет рядом с вами всегда.

Весы

Весы могут казаться сплетниками, нерешительными любовниками, искателями славы, слишком компанейскими – но это лишь тогда, когда вы их недостаточно хорошо знаете. Управляемые планетой любви, они понимают, что любовь – это гораздо больше, чем просто флирт. Это преданность делу, это настойчивость и, конечно, надежность. Когда Весы верят во что-то, они становятся решительными и целеустремленными, и это потому, что их подпитывает страсть и невероятная способность любить. Если Весы с вами, то они с вами навсегда.

Дева

Девы крепкие, надежные и честные. Они ориентированы на детали и очень пунктуальны. Это также помогает им запоминать почти все, что вы говорите. Девы похожи на немного излишне заботливых родителей Зодиака. Они настолько обеспокоены тем, хорошо ли всем вокруг них, что они приложат немало усилий для благополучия дорогих им людей. Если вам нужна помощь Девы – скорее всего, даже просить не придется. Ведь ваша потребность полностью согласуется с ее интересами и целями. Дева всегда скажет вам правду, даже не очень приятную – если верит, что это пойдет вам на пользу. Единственный случай, когда Девы могут быть недостаточно надежными – это если вы им на самом деле не интересны, когда они неискренни в своих проявлениях.

Овен

Вы можете быть уверены, что Овен сделает то, что считает верным. Здесь на него можно положиться на все 100% и он достоин абсолютного доверия. Но учтите, что Овен настолько руководим своими внутренними пониманиями правильного и неправильного, что может резко изменить свой курс действий на тот, что ему больше подходит. Овны просто слишком логичны, чтобы оставаться, если они не верят, что отношения или работа действительно продуктивны. Если другие знаки останутся на вашей стороне, несмотря ни на что, Овен будет немного холоднее и в конце концов сделает то, что в интересах всех участников. Это вовсе не означает, что они двулики, просто они не игнорируют свои эмоции и пожелания.

Телец

Что делает Тельца надежным, так это его верность. Он является одним из самых верных и преданных знаков зодиака. Телец стабилен, обоснован и практичен. Для близких людей он сделает все! Однако существует и другая сторона Тельцов, которая немного темнее. Они упрямы – и пальцем не пошевелят ради того, с чем не согласны. Они также иногда делают достаточно бездумный выбор, не обязательно отвечающий чьим-либо интересам. Таким образом, хотя Телец может быть отличным другом и любовником, его нельзя назвать самым надежным знаком Зодиака.

Желаете получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграм канал !