rus
Українська

Три знака зодиака начнут жизнь с чистого листа: день осеннего равноденствия будет судьбоносным

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака начнут жизнь  с чистого листа: день осеннего равноденствия будет судьбоносным

День осеннего равноденствия, который в 2022 году выпадает на 23 сентября, будет судьбоносным для трех уроженцев зодиакального круга. Они получат шанс исправить ошибки прошлого и кардинально изменить жизнь.

По словам астрологов, перемены ждут Близнецов, Львов и Раков. Им нужно прислушаться к своей интуиции, она подскажет правильный путь.

Близнецы

Уроженцев этого знака ждет переломный момент в жизни – они поймут, что двигались не тем путем, а причиной стала одна-единственная ошибка. Близнецы смогут сменить работу или даже сферу деятельности, переехать в другой город, разорвать связи с токсичными людьми. Они будут полны энтузиазма и смогут добиться больших успехов, главное – не боятся рискнуть

 

Лев

Львы поймут, что в их окружении были люди, которые их использовали, и навсегда разорвут с ними контакты. Также им придется признать, что причиной проблем в личной жизни было неумение искать компромиссы – и если научатся идти на уступки, обретут настоящее счастье. Для Львов начинается новая глава жизни, и они имеют все шансы на успех.

Рак

Уроженцы этого знака зодиака поймут, что очень долго летали в мечтах, и реальность не имеет ничего общего с миром желаний. Раки с энтузиазмом возьмутся за работу и успешно реализуют важный проект – это позволит им продвинуться по карьерной лестнице и разбогатеть. Но уроженцам знака нужно научиться отстаивать собственные границы.

 

Как сообщал UAportal, ранее астрологи рассказали, какая дата в сентябре будет наиболее удачной для вашего знака зодиака.

Также стало известно, что сентябрь 2022 года станет очень счастливым периодом для трех уроженцев зодиакального круга. Их ждет большая удача во всех сферах жизни, что позволит осуществить самые смелые мечты.