rus
Українська
English
Астрология и гороскопы

Три знака зодиака ждут проблемы в полнолуние 7 марта: их планы могут рухнуть

Анастасия Крыщук

Три знака зодиака ждут проблемы в полнолуние 7 марта: их планы могут рухнуть

Полнолуние 7 марта 2023 года может разрушить планы трех уроженцев зодиакального круга – они столкнутся с рядом проблем, которые выбьют их из колеи. Неприятности способны затронуть как работу, так и личную жизнь.

По словам астрологов, в зоне риска Тельцы, Скорпионы и Рыбы. Вот что их ждет!

Телец

Уроженцы этого знака зодиака с самого утра будут не в настроении – они могут опоздать на маршрутку, может сломаться бытовая техника, да и риск попасть в ДТП достаточно велик. Тельцы будут злиться на самих себя, но это приведет к еще большим проблемам. Они могут допустить ошибку на работе, которая будет стоить им репутации: уроженцы знака потеряют доверие партнеров и понесут значительные финансовые убытки.

Скорпион

Скорпионы столкнутся с проблемами в общении – конфликты могут разгореться как с коллегами по работе, так и со второй половинкой. При этом очевидного повода для скандала не будет, перепалка начнется из-за какой-то мелочи, но приведет к очень негативным последствиям. Скорпионам нужно проявить терпение, если они хотят сохранить отношения, и не терять бдительности: в полнолуние они могут стать жертвами мошенников.

Рыбы

Рыбы будут чувствовать себя уставшими – они поймут, что все усилия, которые они прилагали на работе, не дали желаемого результата. Уроженцы знака могут впасть в депрессию, но негативные эмоции только ухудшат ситуацию. Если Раки не предпримут мер и не начнут действовать активно, они могут не только лишиться премии, но и потерять работу. Им нужно взять себя в руки, проанализировать ошибки и двигаться дальше.

Как сообщал UAportal, ранее астрологи назвали два самых злых знака зодиака, которые способны на страшную месть.

В то же время есть люди, которые легко управляют другими и добиваются больших высот в карьере. Они обладают всеми лидерскими качествами, завоёвывают авторитет в обществе и много зарабатывают, что позволяет их назвать лучшими лидерами.