rus
Українська

Возле Марьинки украинские десантники отразили штурм врага на нескольких позициях (видео из дрона)

Былим Елена

Возле Марьинки украинские десантники отразили штурм врага на нескольких позициях (видео из дрона)
Аэроразведчики вовремя обнаружили и ликвидировали вражеские отряды

Украинским десантникам удалось отразить вражеские штурмы нескольких позиций вблизи Марьинки Донецкой области. Россияне понесли значительные потери.

Видео работы по оккупантам показали бойцы 79 отдельной десантно-штурмовой бригады Десантно-штурмовых войск ВСУ. Отмечается, что россияне пытались незаметно приблизиться к позициям наших десантников, чтобы захватить их штурмом.

Читайте также: "Могилизация оккупантов проходит успешно": появились кадры уничтожения врага от 10 ОГШБр

"Коварство замысла врага заключалось в том, что в то же время он непрерывно атаковал другие подразделения бригады, активно применяя на тех участках поддержку своей артиллерии. На этом же участке его штурмовой отряд пытался подойти "тихо", без огневой помощи своей арты. Но аэроразведка николаевских десантников не "дремала" - движение противника было вовремя обнаружено и по нему было нанесено огневое поражение с активным применением сбросов боеприпасов с дронов", — прокомментировали эти кадры в 79-й отдельной десантно-штурмовой бригаде.

Читайте также: Артиллеристы ВСУ уничтожили тыловую базу врага в Луганской области: авто с боеприпасами взлетело в воздух (видео)

"Враг уже на подступах к нашему переднему краю понес потери", – добавили украинские бойцы.

Предлагаем также узнать, как бойцы 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Билинского на востоке Украины ликвидировали штурмовую группу россиян. Интервенты в очередной раз "совершили шаг доброй воли".

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш Телеграмм-канал!