rus
Українська

Украина поздравляет защитников неба с Днем Воздушных сил ВСУ (видео)

Игорь Романько

Воздушные силы ВСУ

Сегодня в Украине День Воздушных сил ВСУ. Поздравляем наших защитников и благодарим за борьбу с оккупантами в украинском небе.

Они держат небо Украины. Обрушивают сверху на врага адский огонь. Поддерживают проведение боевых операций. Уничтожают авиацию и ракеты агрессора.

Военнослужащие Воздушных Сил ежедневно демонстрируют высокий уровень лётного и тактического мастерства, срывают планы российских захватчиков завоевать стратегическое господство в воздухе.

Враг настолько боится их, что неоднократно в своих лживых сводках "полностью уничтожил". Но это лишь вызывает ухмылку наших профессионалов, и они ежедневно продолжают разрушать все больные фантазии агрессора.

Победы украинских воздушных сил будут преподавать в военных учебных заведениях во всем мире, их профессионализм вдохновляет, а в их делах строится надежда на победу.

Вечная память и слава воинам Воздушных Сил, не вернувшихся с боевых вылетов и задач! Их подвиги будут всегда жить в благодарных воспоминаниях современников и потомков!

К приветствиям присоединились также военно-политическое руководство страны: Президент Зеленский и Главнокомандующий ВСУ Залужный.

Ранее: Как работает украинская авиация (видео)

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!