rus
Українська
Шоубиз

Украинская певица Анна Тринчер сняла клип, в котором показала, как прошла ее свадебная церемония (видео)

Игорь Романько

Анна Тринчер свадьба – клип 'Только ты и я'

Певица и блоггер Анна Тринчер 24 сентября официально стала женой блоггера, Александра Волошина. Видео с их свадьбы стало клипом к совместной лирической композиции супругов "Только ты и я".

Клип опубликовали на официальном Youtube-канале Анны Тринчер. Поначалу подробностями певица делиться не спешила. Знаменитость только выложила короткое видео, где они ответили друг другу "да". Но, как выяснилось, пара готовила сюрприз для поклонников.

"Хочу оставить этот день в памяти навсегда. В кругу самых родных для нас людей! С днем рождения еще одной украинской семьи", – рассказывает новоиспеченная жена.

В клипе знаменитости показали, как прошла их свадебная церемония. Пара пригласила на праздник только самых близких людей, среди них брат, мама и папа Александра и мама и бабушка Анны. Родные люди блоггеров просто не могли сдержать слез и плакали на свадебной церемонии. На видео также видно, как прошло утро невесты и жениха.

Молодоженов тоже переполняли эмоции. Они едва сдерживали слезы, но были безгранично счастливы.

Тринчер и Волошин вместе уже почти два года. В октябре 2021 года блогер сделал предложение любимой, устроив ей при этом сюрприз.

Анна призналась, что ее родные не слишком хорошо восприняли помолвку влюбленных. В частности, мама артистки расстроилась из-за того, что будущий зять не сообщил ее о сюрпризе. Бабушка певицы сразу честно сказала, что выступает против свадьбы.

Ранее: Слепаков, все время молчавший о войне в Украине, опубликовал песню "Не все так однозначно"

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!