rus
Українська

Украинцы могут получить бесплатные билеты в Канаду: что для этого нужно

Диана Бондаренко

Украинцы могут получить бесплатные билеты в Канаду: что для этого нужно
Украинцы получат бесплатные билеты в Канаду

11 октября украинцы могут бесплатно забронировать билеты в Канаду. Фонд Ukraine2Canda Travel Fund открыл регистрацию на 300 билетов.

Об этом говорится на сайте фонда Ukraine2Canda Travel Fund. Отмечается, что регистрация продлится до 17:00.

Мы рады сообщить, что Фонд Ukraine2Canada выпускает еще 300 билетов для пассажиров 11 октября в 17:00 по восточному времени/времени Украины. Если вы надеетесь получить билеты, обязательно выполните все квалификационные требования перед подачей заявки и, пожалуйста, подготовьте всю документацию, свободные места обычно заполняются в течение часа, – говорится в сообщении.

Таким образом, для получения бесплатного билета на рейс нужно подготовить фотографии или сканкопии паспортов, визы CUAET (можно для одного человека, а не целой семьи), действующей визы или электронного разрешения на поездку (для других членов семьи), проездного документа на рейс одну поездку (в случае, если паспорт/виза недоступна), COVID-сертификаты. В свою очередь, для детей нужно иметь письменное согласие другого отца или матери с контактными данными и фото паспорта. Для участия в программе украинцы не должны иметь текущие заявки на спонсируемую поездку в Канаду от других людей или организаций.

Бесплатные билеты будут предоставляться в порядке очереди. После регистрации в течение недели с украинцами свяжут организаторы из фонда для уточнения деталей. Также дополнительно сообщат о вылете (возможен из разных городов Европы), который состоится не раньше, чем через 30 дней после регистрации.

Напомним, в сентябре США, Великобритания и Канада ввели новые санкции против россии.

Хотите получать самые актуальные новости о войне и событиях в Украине – подписывайтесь на наш телеграмм канал!